Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадная жизнь)))


 256 из 270 

Декор предметов Упаковка подарка Декупаж Квиллинг Моделирование конструирование Шоколадная жизнь Бумажные полосы Бусины Картон Краска Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

продолжение шоколадной темы...Почти все заказчики в восторге от моих "шоколадно сливочных" тортов...Делаю вроде одинаковые,но все разные)))) В этот раз девушка заказала в подарок мужу..

продолжение шоколадной темы...Почти все заказчики в восторге от моих "шоколадно сливочных" тортов...Делаю вроде одинаковые,но все разные)))) В этот раз девушка заказала в подарок мужу.. (фото 1)
 
Шоколадная жизнь))) (фото 2)
 
Шоколадная жизнь))) (фото 3)

В ход идет все)) На коричневый картон положена сетка от букета,подаренного мне мужем на 8 марта)) там красивый рисунок из золотых блесток..

В ход идет все)) На коричневый картон положена сетка от букета,подаренного мне мужем на 8 марта)) там красивый рисунок из золотых блесток.. (фото 4)

На донышке пожелание.

На донышке пожелание. (фото 5)

И тэжик внутрь коробочки.На обратной стороне она потом напишет что нибудь..

И тэжик внутрь коробочки.На обратной стороне она потом напишет что нибудь.. (фото 6)

Тут меня мачеха упрекнула в том,что я всем все делаю,а у нее полотенца по всей кухне валяются))) Сотворилась такая вешалка..Все цветочки и полочка выделены 3д гелем. Сначала хотела выделить полностью растение и горшок,но потом решила,что именно цветочки должны выделяться. Кухня у них в коричневых тонах с оливковыми вставками,поэтому такой выбор салфетки и отделки. Ну и плюс белое кружево сверху,его вживую не особенно видно,такое ощущение,что это рисунок у салфетки ... Крыша отделана атласной лентой. И торцы все тоже.

Тут меня мачеха упрекнула в том,что я всем все делаю,а у нее полотенца по всей кухне валяются))) Сотворилась такая вешалка..Все цветочки и полочка выделены 3д гелем. Сначала хотела выделить полностью растение и горшок,но потом решила,что именно цветочки должны выделяться. Кухня у них в коричневых тонах с оливковыми вставками,поэтому такой выбор салфетки и отделки. Ну и плюс белое кружево сверху,его вживую не особенно видно,такое ощущение,что это рисунок у салфетки ... Крыша отделана атласной лентой. И торцы все тоже.  (фото 7)

крючки прикрутила к "изнаночной" стороне,так мне кажется лучше.

крючки прикрутила к "изнаночной" стороне,так мне кажется лучше. (фото 8)
Неугомонная Анна

Очень красиво!

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Маленькая Жаннет

Какая прелесть! Очень красивые работы!

Китик Марина

Очень красиво!