Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазон) еще одно преображение!


 10 из 18 
Техника

Поделка изделие Плетение Вазон еще одно преображение Бумага газетная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем здравствуйте!)) Понравилось мне украшать цветочки, вот и до драцены дошла)) ушло на такой вазон 600 трубочек (решила посчитать), кстати хотела спросить у Вас, за какое время Вы крутите трубочки, у меня вот эти последние 600 получилось накрутить за три часа))

Всем здравствуйте!)) Понравилось мне украшать цветочки, вот и до драцены дошла)) ушло на такой вазон 600 трубочек (решила посчитать), кстати хотела спросить у Вас, за какое время Вы крутите трубочки, у меня вот эти последние 600 получилось накрутить за три часа)) (фото 1)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 2)

Немного самого процесса плетения) Плету на кухне)

Немного самого процесса плетения) Плету на кухне) (фото 3)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 4)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 5)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 6)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 7)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 8)
 
Вазон) еще одно преображение! (фото 9)

Ну вот и все) спасибо Всем, кто залянул))

Женеччек

Ох, прямо вместе с цветком в горшке оплетали! чудеса! Очень красиво и аккуратно! А уж драцена какая красавица! Я себе тоже отросточек месяц безвозмездно позаимствовала в торговом центре....смущаюсь. Теперь жду корешочки, чтобы посадить в грунт)))))))))

ФАРИДА 89

Спасибо большое, рада, что Вам понравилось) а драцены это да...очень красивое растение))

JuliKas

Красивое кашпо. Цвет очень удачный, плетение ровненькое! Подскажите, как добиваетесь такой цвет? А на счет трубочек, у Вас еще хорошая скорость по сравнению со мной (я на шуруповерт кручу, получается 100 за 35 мин. не отрываясь, засекала, но пока не слишком быстро, судя по всему). И три часа я б не высидела.думаю

ФАРИДА 89

Спасибо, что одобрили)))) очень рада) цвет водная морилка «клен» немного разбавленная водой, пропорции точно не помню, мешала на глаз)а по скорости у нас одинаково получается, за 15 минут кручу 50 штучек))) а то думала может совсем медленно...правда я руками кручу)

kulema_mama

Фарида,очень красивое и ровное плетение.Отличный домик для цветка.браво

ФАРИДА 89

Спасибо, очень приятно;)

Ира Дока

Как преобразился цветок в новой одежде.супер! И интерьер украсит новое кашпобравоцветы

ФАРИДА 89

Ира, огромное спасибо;)

Татьяна Ю

Отличное кашпо! Красивая одежка получилась! Да и скорость у вас при кручении думаю отличная, но наверное есть мастера асы в этом деле. Ну я думаю, что скорость это не главное, а главное удовольствие , которое получаешь от этой работы. 

ФАРИДА 89

Спасибо большое, Татьяна) да Вы правы, главное это удовольствие от увлечения)

ЯСветлана

Кашпо красивое, салфетка под графин тоже. Я не засекала за сколько я кручу, но заметила, что иногда нет желания плести, а хочется крутить, иногда, страсть как хочется, красить. Видимо то ли вдохновение, то ли еще что.

ФАРИДА 89

Спасибо за оценку Светлана, очень приятно:) а я обожаю процесс именно плетения, поэтому всегда хочется накрутить большее количество трубочек за меньшее время:))))

Ира Дока

Мне тоже нравиться процесс плетения. Трубочки кручу на работе (кручу руками,чтобы не привлекать лишнего внимания).