Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шапочка для малышки =)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком шапочка для малышки = Бусины Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую шапульку я связала для очаровательной малышки =) Вязала по обмену =)

Вот такую шапульку я связала для очаровательной малышки =) Вязала по обмену =)  (фото 1)
 
шапочка для малышки =) (фото 2)

пришлось сыну работать в качестве модели =)

пришлось сыну работать в качестве модели =)  (фото 3)

а вот, собственно, то, на что был обмен!! =) очень красивый ободок =) мы с дочей рады безмерно, такая красота теперь у нас есть ! =)

а вот, собственно, то, на что был обмен!! =) очень красивый ободок =) мы с дочей рады безмерно, такая красота теперь у нас есть ! =) (фото 4)

цветочки сказочные просто =) как живой букет в волосах!

цветочки сказочные просто =) как живой букет в волосах! (фото 5)
Zycik

Шапочка хорошенькаясупер!, ободочек просто прелесный, доче очень идет! бравосупер!

Екатеринамарт

Спасибо большое =)

Людмила Фадеева

Шапочка чудеснаяцветы Мне все Ваши шапочки нравятся, если можно ссылочку на МК как вязать такую красоту, плиззззблагодарю

Екатеринамарт

Спасибо =) я шапочки не вяжу по какому-то конкретному описанию, но однажды мен очень помогло видео на Ютуб, называется как то так - "шапочка Микки Мауса" (что-то такое, точно не помню), которое длится 40 минут примерно, плюс-минус. Там показано хорошо и наглядно и схемы размерности есть и донышка. а вот как сделать шапочку с закрытыми ушками я смотрела по другому видео, тоже на ютуб, по моему - хелло китти.. должно помочь =)

Людмила Фадеева

цветыблагодарю

танчик36

Шапочка потрясающая! Буду благодарна за описание!браво

Екатеринамарт

Спасибо большое =) я шапочки не вяжу по какому-то конкретному описанию, но однажды мен очень помогло видео на Ютуб, называется как то так - "шапочка Микки Мауса" (что-то такое, точно не помню), которое длится 40 минут примерно, плюс-минус. Там показано хорошо и наглядно и схемы размерности есть и донышка. а вот как сделать шапочку с закрытыми ушками я смотрела по другому видео, тоже на ютуб, по моему - хелло китти.. должно помочь =)

Darya-Yanichkina

супер!