Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кинопанорама в декупаже


 207 из 358 
Техника

Декор предметов Декупаж Кинопанорама в декупаже Бумага журнальная Клей Краска Салфетки

Поделиться:

За два дня сделала подарок для начальницы - бутылку с напитком. Сначала бутылку задекорировала по системе Фирдаус Мухтаровны- каменная техника. Стерла краски с бумаги. Бумага разная и фактура получилась разная. Где-то бумага стерлась до бела,а где-то она стала бледно-розовой. Прикладывала разные салфетки, и что-то все не то. Потом взяла старые журналы "Биография" и "Караван историй" нарвала оттуда фото артистов в черно-белом варианте и украсила ими бутылку. Местами задекорировала черными цветами из салфеток. После просушки (2-3 часа) Покрыла лаком (в ночь перед праздником) и пошла...нет не спать а шить сидушки на стулья. Пост будет позже. Сестра решила стулья перетянуть,а сидушки надо было сшить мне. Так вот бутылка сохнет, сидушки шьются. Спать естественно пошла уже за 12 часов ночи.

За два дня сделала подарок для начальницы - бутылку с напитком. Сначала бутылку задекорировала по системе Фирдаус Мухтаровны- каменная техника. Стерла краски с бумаги. Бумага разная и фактура получилась разная. Где-то бумага стерлась до бела,а где-то она стала бледно-розовой. Прикладывала разные салфетки, и что-то все не то. Потом взяла старые журналы "Биография" и "Караван историй" нарвала оттуда фото артистов в черно-белом варианте и украсила ими бутылку. Местами задекорировала черными цветами из салфеток. После просушки (2-3 часа) Покрыла лаком (в ночь перед праздником) и пошла...нет не спать а шить сидушки на стулья. Пост будет позже. Сестра решила стулья перетянуть,а сидушки надо было сшить мне. Так вот бутылка сохнет, сидушки шьются. Спать естественно пошла уже за 12 часов ночи. (фото 1)

Вот такие три сидушки я сшила для сестры на перетяжку стульев. Результат по перетяжке стульев выложу позже.

Вот такие три сидушки я сшила для сестры на перетяжку стульев. Результат по перетяжке стульев выложу позже. (фото 2)

Здесь видно фото с Голубкиной,Румянцевой. Почему артисты, моя начальница 10 лет работала в искусстве. У нее театральное образование, сейчас она начальник отдела в правоохранительных органах.

Здесь видно фото с Голубкиной,Румянцевой. Почему артисты, моя начальница 10 лет работала в искусстве. У нее театральное образование, сейчас она начальник отдела в правоохранительных органах. (фото 3)

Еще актриса. Местами видна желтизна. Эта лак дал желтизну. Надо заменить его.

Еще актриса. Местами видна желтизна. Эта лак дал желтизну. Надо заменить его. (фото 4)
 
Кинопанорама в декупаже (фото 5)

Заключительный момент - кое-где прошласть сухой губкой с позолотой, чтобы не совсем было мрачно, все-таки праздник.Даже логотип есть "16+"

Заключительный момент - кое-где прошласть сухой губкой с позолотой, чтобы не совсем было мрачно, все-таки праздник.Даже логотип есть "16+" (фото 6)

В принципе смотриться неплохо. Но все надо делать с запасом по времени.

В принципе смотриться неплохо. Но все надо делать с запасом по времени. (фото 7)

Всем спасибо.

Anna@2013

супер!цветы