Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочки весеннего настроения


 43 из 63 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Вазочки весеннего настроения Бутылки пластиковые Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Показываю вам своё весеннее настроение! ))))) Обрезанные баночки из-под шампуня. Беленькие, гладенькие... Захотелось на них потренироваться в декупаже и декопатче. Розовый фон - это кусочки однотоннных розовых салфеток, наклеенные внахлест.

Показываю вам своё весеннее настроение! )))))  Обрезанные баночки из-под шампуня. Беленькие, гладенькие... Захотелось на них потренироваться в декупаже и декопатче.  Розовый фон - это кусочки  однотоннных розовых салфеток, наклеенные внахлест. (фото 1)

Вот здесь фон лучше видно. Этакая приятная пятнистость...)))Горловинки вазочек закрыла кружавчиками.

 Вот здесь фон лучше видно.  Этакая приятная пятнистость...)))Горловинки вазочек закрыла кружавчиками.    (фото 2)

Буду ставить в эти вазочки невысокие букетики на даче...  Эта запись у меня получилась короткой, все просто...

ТожеИрина

Работа наверное хорошая, фото не информативное, К сожалению)))))))))))

Жданна

Постараюсь исправиться...

Viktori

Анна, баночки хороши!

Как заметили выше, тут все любят разглядывать мелочи и нюансики, поэтому Вы не забывайте сделать пару-тройку снимков поближе, чтобы было видно и розочки и кусочки бумажки, где поинтереснее получилось. Можно просто обрезать фото, чтобы был крупный план. У Вас наверное не переключена на фото настройка баланс белого с дневного света на искусственный или авто, поэтому получились красные тона. Очень много зависит, как Вы сфотографируете работу, какие тени и блики на ней будут. Вы только не обижайтесь, я пытаюсь помочь, чтобы Ваши работы посмотреть в наилучшем качестве.