Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка Свеча. Терра.


 44 из 63 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочка Свеча Терра Бутылки стеклянные Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Еще раз здравствуйте! Хочу показать бутылочку в технике Терра. Так нравится эта техника! Обратный декупаж - распечатка со свечой. Горлышко - натуральная кожа. Цвет - черная с серебром. Или правильнее сказать - почти черная, так как покрывала темно-зеленой краской металлик для автомобилей (аэрозоль). А сверху оттенила серебром. Была попытка покрасить разными цветами, но все другие цвета (сиреневый, малиновый, ярко-зеленый) благополучно пропали под темно-зеленым...

Еще раз здравствуйте!  Хочу показать бутылочку в технике Терра. Так нравится эта техника!   Обратный декупаж - распечатка со свечой.  Горлышко - натуральная кожа. Цвет - черная с серебром.  Или правильнее сказать - почти черная, так как покрывала темно-зеленой краской металлик для автомобилей (аэрозоль). А сверху оттенила серебром.  Была попытка покрасить разными цветами, но все другие цвета (сиреневый, малиновый, ярко-зеленый)  благополучно пропали под темно-зеленым...  (фото 1)

Спинка. Тут у меня в шпатлевку вдавлены пшено, чечевица, ракушки, бусы, травинки, сушеные ягоды черноплодки, семена-бульбочки лилий, кедровые орешки. По-моему ничего не забыла перечислить.))))

Спинка. Тут у меня в шпатлевку вдавлены пшено, чечевица, ракушки, бусы, травинки, сушеные ягоды черноплодки, семена-бульбочки лилий, кедровые орешки. По-моему ничего не забыла перечислить.)))) (фото 2)

Бочок. Горлышко и плечики задрапировала кожей. На донышке - тоже кожа.

Бочок. Горлышко и плечики задрапировала кожей. На донышке - тоже кожа. (фото 3)

Свечка как-будто горит внутри!

Свечка как-будто горит внутри! (фото 4)

Как приятно ее в руках держать!  

Lilia-Leya

Огонь всегда согревает. И не только тело, но и душу улыбаюсь. Особенно, если это огонь свечи: огонь любви, огонь романтики.... Пламя свечи всем возрастам покорна!!!  бравоцветы

Жданна

Спасибо Вам за теплый комментарий! ))))

НЭТли

супер!

Жданна

смущаюсь

Bondi-1

Очень красивая работа!!!бравобравобравоИ как это я ее пропустила?удивляюсь 

Жданна

Спасибо большое за похвалу!))))