Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как хороши и свежи были розы!


 102 из 572 

Поделка изделие Флористика искусственная Моделирование конструирование Как хороши и свежи были розы Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток друзья! С тех пор, как впервые в руки мне попал фом, я влюбилась в него безоглядно. Мне конечно ещё учиться и учиться работать с этим материалом, но первые попытки уже сделаны и не раз. Пора и детвору познакомить. Вот и познакомились мы на сегодняшнем занятии, с фоамираном, фомом или пластичной замшей -как называют его или её различные производители.

Доброе  время суток друзья! С тех пор, как    впервые в руки мне попал фом, я  влюбилась  в него  безоглядно. Мне конечно  ещё учиться и  учиться  работать   с  этим материалом, но первые попытки  уже  сделаны  и не раз.  Пора  и детвору познакомить. Вот  и  познакомились  мы на сегодняшнем занятии, с  фоамираном, фомом или пластичной  замшей -как называют  его или  её различные производители.  (фото 1)

Посмотрите какая красота расцвела прямо на наших глазах и в наших руках!

Посмотрите какая  красота расцвела   прямо на наших глазах  и в наших руках!  (фото 2)

Видя то, что творят дети, не смогли сдержать себя в руках и взрослые. Они тут же присоединились к нашей творческой кутерьме и стали творить вместе с нами.

Видя  то, что  творят дети, не смогли сдержать  себя  в  руках  и  взрослые. Они тут же присоединились   к нашей  творческой кутерьме и  стали творить вместе  с нами. (фото 3)
 
Как хороши и  свежи были розы! (фото 4)
 
Как хороши и  свежи были розы! (фото 5)
 
Как хороши и  свежи были розы! (фото 6)

Ну не красота ли эта сделанная руками ребёнка?!

Ну не красота ли эта сделанная  руками ребёнка?! (фото 7)

А это мои красавицы.

А это мои   красавицы. (фото 8)
 
Как хороши и  свежи были розы! (фото 9)

А вот и мы во всей красе.Правда уже не совсем в полном составе!

А вот  и мы  во всей красе.Правда   уже не совсем  в полном составе! (фото 10)

Спасибо за внимание!До новых  встреч!благодарю

Lilia-Leya

А почему "хороши и свежи были"?! удивляюсь  улыбаюсь  Они и сейчас радуют! Думаю будут радовать еще много-много раз!!!улыбаюсь   Особенно ТЕХ, кто их "взрастил".      бравоцветы

ЛеночкаТ

Вот потому  и "были", что разлетелись  по  домам  юных мастериц района. А фом на столько благодарный материал, что радовать будет  действительно долго. Его же  и  помыть можно  и не выгорает! Спасибо Вам большое, за внимание и слово доброе!благодарю

ЛеночкаТ

благодарю

АРАМАТ-55

Молодцы, красивые розочки.  Научи, скинь МК.

ЛеночкаТ

Тамарочка Фёдоровна,да  этих  МК  в  инете пруд пруди. Хотя  обещая  в  скором времени МК подсолнуха  выложить. Спасибо Вам огромное!

tasha-chumak

А чё "были"-то??? Я вот сегодня на них любуцюсь и завтячки забегу! Ленуська! Да разве возле тебя можно  сидеть сложив руки?! Ты кого хоШ привлечешь, даже не сомневаюсь!  Умничка!!!благодарю

Фатеева Оксана

Красота, Лена, конечно же красота! Прелесть!