Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом


Тип работы

Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование Альбом Бумага Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер жители страны)))это мой первый альбом и вторая вообще работа в скрапбукинге . Влюбилась в это творчество очень увлекательно
Делала альбом для себя. Девчачий. Вырезала форму сама. Мягкая обложка кожаная . Ох намучилась я с ливерсами. Установщика нет, и вручную тяжеловато на Толстую обложку закрепить из. Но ничего , получилось))) украшений совсем не имею. Но пробую делать сама. Купила один лист скрап бумаги ) остальная бумага самодельная . И использовала обои . В ломовом очень много образцов. Пригодилось . На обложке. Весь декор из обой. Ну кроме банта и вешалки )) 14 разворотов . Есть уголки для фото но некоторые фото просто вклею.все недочеты оправдываешь тем что нет материалов ,потихонечку затарюсь ))

Добрый вечер жители страны)))это мой первый альбом и вторая вообще работа в скрапбукинге . Влюбилась в это творчество очень увлекательно
Делала альбом для себя. Девчачий. Вырезала форму сама. Мягкая обложка кожаная . Ох намучилась я с ливерсами. Установщика нет, и вручную тяжеловато на Толстую обложку закрепить из. Но ничего , получилось))) украшений совсем не имею. Но пробую делать сама. Купила один лист скрап бумаги ) остальная бумага самодельная . И использовала обои . В ломовом очень много образцов. Пригодилось . На обложке. Весь декор из обой. Ну кроме банта и вешалки )) 14 разворотов . Есть уголки для фото  но некоторые фото просто вклею.все недочеты оправдываешь тем что нет материалов ,потихонечку затарюсь )) 
 (фото 1)

Один из разворотов ..

Один из разворотов .. (фото 2)

Еще разворот. Самодельная бумага )

Еще разворот. Самодельная бумага ) (фото 3)

Задняя обложка . Тоже обои )

Задняя обложка . Тоже обои ) (фото 4)
 
Альбом  (фото 5)

Вот такой пухЛяг Всем спасибо 

Татьяна Наседкина

очень даже миленький альбомчик получился