Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

деревца в подарок


Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Квиллинг деревца в подарок Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
деревца в подарок (фото 1)
 
деревца в подарок (фото 2)
 
деревца в подарок (фото 3)

мы с моими девочками  из кружка столько уже деревьев "посадили".....улыбаюсь

aero

Умнички! Деревца Волшебные, успехов вам в ваших творениях.браво

Ирина Радионова

Спасибо большое!!!!!!!

Вероничка

Молодцы девочки, очень красивые деревца! браво

Захария

Красота какая! Я тоже люблю деревья сажатьулыбаюсь, у Вас хорошо получается! Красивые, сделанные с душой, молодцы девчата!браво

Эвелина

очень красиво и нежно!  я тоже делаю деревца (позже выложу)  но у меня не такая пушистая крона. делаю в технике торцевание.  опишите пожалуйста подробнее как такими "хризантемками" делать? заранее спасибо!

Ирина Радионова

Спасибо! А обклеиваем мы деревья бахромчатыми цветами в технике квиллинг.( в мастер-классах где -то есть подробно) Просто смешиваем два оттенка зеленого цвета, чтобы они не были однотонными,   Под основу берем или клубок ниток или елочную игрушку. И наклеиваем   "листву"  А что на них будет цвести это зависит от вашей фантазии.  Мы делаем розочки или крупные бусины. ( как делать розы из бумаги вы найдете в мастер- классах. ) просто я уже не помню  у кого  видела как делать розочки. Ствол дерева заливаем в горшочек цементом, чтобы деревце было тяжелым и не падало.