Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые деревья.


 1 из 100 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Мои новые деревья Бисер

Поделиться:

 
Мои новые деревья. (фото 1)
 
Мои новые деревья. (фото 2)

Это денежное, просили золотистое сделать.

Это денежное, просили золотистое сделать. (фото 3)
 
Мои новые деревья. (фото 4)
 
Мои новые деревья. (фото 5)
 
Мои новые деревья. (фото 6)
 
Мои новые деревья. (фото 7)
 
Мои новые деревья. (фото 8)

Здравствуйте, мастерицы и мастера нашей удивительной страны! Сегодня я к вам со своими  поделками из бисера.Когда занимаюсь открыточками, то скучаю по бисеру и наоборот, вот так и живу....... Спасибо всем, кто заглянет ко мне, буду очень рада!

lubasik

Ирочка, как мне нравятся твои бисерные деревца, очень изящные и красивые! Ёлочки такие хорошенькие, очень понравился подсвечник!браво

ira_chernova

Спасибо, Любушка, так приятны твои комментарии!

Татьяна Ю

Какие замечательные деревца! А елочки просто прелесть!браво

ira_chernova

Спасибо Вам, Татьяна, очень рада, что зашли в гости!

Dalia-59

Ирина,я уж подумала,что бисером больше не занимаетесь.Очень красивые работы! Деревце на 2 фото больше всего понравилось,гармоничное,крона хорошо смотрится,ствол интересный.супер!У меня всегда проблема создать правильную крону у дерева.

ira_chernova

Спасибо, Тамара, мне очень приятна добрая оценка моих работ. Очень люблю бисер, потихоньку что то плету в качестве отдыха . А когда что то заказывают, долго выбираю, смотрю много работ мастериц, иногда  вместе с заказчиком, рисую типа эскиза. И всё равно получится немного другое. А насчёт правильной кроны- кто может сказать или нарисовать правильную? Деревья, как и люди все разные. Раньше , до  увлечения бисером мне не нравились деревья зимой, голые, да я как то и не особенно их разглядывала, а потом, когда начала делать стволы деревьев- так , оказывается ,только зимой можно увидеть чудесную красоту кроны.  А летом  эта красота прячется за пышной листвой.И все они единственные и неповторимые и пышные красавицы, и скромницы, и парные в два ствола и одинокие........

Ирина_Капитонова

Замечательные работы!!!бравоцветы

ira_chernova

Спасибо большое, Ирина!

Sasha Pasha

Ирина, замечательные деревья, в первом хотелось бы поближе рассмотреть ствол, который как раз закрыт шикарной кроной, во втором интересная подставочка, елочки классные! браво

ira_chernova

Спасибо, Тамара, очень приятно, что зашла в гости! А фото сакуры я делала несколько, да, пока, видимо убирали нечёткие фото  да и поубирали все , то ли сын, то ли я. А  сиреневое деревце я посадила в готовую подставочку, недавно купила несколько и даже не стала красить, она так и была окрашена как то мазками, а цвет точно подошел.

Nata004

Как красиво!!! Чудесные работы!!!

ira_chernova

Спасибо большое, Наташа! Зашла и я к Вам в гости, да так надолго задержалась!!!!!!! Красота во всём- ободочек для принцессы, плакучая ива-!!!!, нежные кланающиеся деревья- так захотелось такое деревце сделать!

Nata004

Спасибо большое, Ирина, за теплый комментарий и что заглянули в гости!!!!! 

Alena Skulmovskaya

улыбаюсь

Очень красиво!

ira_chernova

Спасибо, Алёна, мне так приятно, что зашли в гости!

Likmiass

Красота и изящество- залог успеха. И он здесь в каждом деревце!

ira_chernova

Спасибо, Людочка, я прямо таю от таких слов! ( как же приятно , когда тебя хвалят, а я с детства такая, как меня похвалят, так я вдвойне стараюсь, и сейчас, как маленькая, радуюсь похвале! )

Likmiass

жму рукусимпатия

Светлана 21

Очень красивые!!!!браво