Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда цветут пионы


 46 из 375 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Когда цветут пионы Соломка

В избранных: 1

Поделиться:

 
Когда цветут пионы (фото 1)
 
Когда цветут пионы (фото 2)
 
Когда цветут пионы (фото 3)

Доброго времени суток, дорогие мои! Я опять к вам с новым современным панно. Жду вашей оценки. Буду рада комментариям. Спасибо всем, кто заглянул. 

До новых встреч!

Lilia-Leya

Искренний восторг через край самой объемной чаши!!!супер!   Не соломка, а самый натуральный высшей пробы китайский старинный шелк!   бравоцветыцветы Шелковистая нежность пионов...из соломки!!! улыбаюсь

Kulin

Первый комментарий,и столько добрых слов! Огромное Вам спасибо за моральную поддержку!

Lilia-Leya

Спасибо, конечно... но, по-моему, для Ваших шедевров никакой моральной поддержки не требуется смеюсь. Это обычная констатация ФАКТА!!! смеюсьцветы

Kulin

Может с точки зрения других и шедевры, а для меня не всегда, уж поверьте...

Lilia-Leya

Охотно ВЕРЮ, ВЕРЮ и ВЕРЮ!!!   Вы создавали свою работу. Вы лучше всех знаете ее достоинства и недостатки. И ВЫ - ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле!!! Мы же любители прекрасного улыбаюсь. И МНОГО не знаем!!!   Поэтому для МЕНЯ Ваша работа ПРЕКРАСНА! Поверьте: не льщу! На пионы смотришь и получаешь положительны заряд РАДОСТИ.   Картина ласковая, теплая, душистая.... Ее хочется ГЛАДИТЬ руками! И не подумайте, пожалуйста, что я псих смеюсь.   А соломка надежно укреплена?! А то вот так куплю подобную красоту, поглажу.... Потом хоть за курами беги умираю от смеха  "Помогите от соломы избавиться!"

Kulin

По крайней мне, у меня н двери 25 лет уже панно, все держится, правда по лаком, с эта под стеклом. Но тоже на стенах висят по много лет, и ничего. Правда, влага нежелательна, но это требование для всех произведений искусства, за исключением, фарфора, например и стекла. 

А вообще интересно, что об одной и той же работе говорят по-разному, для Вас теплая, а приятель-художник сказал, что "холодно-жемчужная.... и это притягивает" 

Сколько людей,столько и мнений

ИринаПетровна

Чудо, как хороши пионы!!!! Замечательная работа!

Kulin

Тезка, спасибо за похвалу! Удачи и творческого вдохновения!

Татьяна Загорулько

Ммммм... Обожжжаю пионы в любом проявлении! Самый светлый у меня вот такой.....

Kulin

А у меня кипельно белые,и белые с желтой серединкой