Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние костюмы снежинка и волк


 8 из 11 
Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Вязание крючком Цумами Канзаши Шитьё Новогодние костюмы снежинка и волк Ленты Пряжа Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Такое вот платье пошила/связала доче на утренник. Лиф - вязанный из акрила, низ фатин - украшен паетками и первый мой опыт канзаши - снежинка, веночек сделала из "сахарных" ягодок.

Такое вот платье пошила/связала доче на утренник. Лиф - вязанный из акрила, низ фатин - украшен паетками и первый мой опыт канзаши - снежинка, веночек сделала из "сахарных" ягодок. (фото 1)
 
Новогодние костюмы снежинка и волк (фото 2)
 
Новогодние костюмы снежинка и волк (фото 3)

А вот и сын мой Захар в костюме волка. Шила за 2 вечера из того что было)) Маска из старых папиных спортивных штанов, синтепон из старой куртки, фуражка из наволочки)) Даже папину тельняшку пришлось уменьшить. Получился волк из Ну погоди- идея не моя- подсмотрела на просторах интернета и очень мне понравилась.

А вот и сын мой Захар в костюме волка. Шила за 2 вечера из того что было)) Маска из старых папиных спортивных штанов, синтепон из старой куртки, фуражка из наволочки)) Даже папину тельняшку пришлось уменьшить. Получился волк из Ну погоди- идея не моя- подсмотрела на просторах интернета и очень мне понравилась. (фото 4)
 
Новогодние костюмы снежинка и волк (фото 5)
УльянаЮ

Супер!

KuklYana

Спасибо))