Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя вторая поделка


       
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное моя вторая поделка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
моя вторая поделка (фото 1)
 
моя вторая поделка (фото 2)

Извините, с лебедем ошибка вышла, но это точно мои попугайчики. Зеленого делал я, а красного мама.

НеВероятнаЯ

Потрясающе!!! Не поклонница оригами, но мне очень нравится! Особенно, если  учесть твой юный возраст! Я думаю, радители должны гордится таким сыном!!!!цветы

максим10

Спасибо за первый комментарий. Надеюсь, пойдёт также.

 

ТАТЬЯНА АМОСОВА

МОЛОДЕЦ!!!

Стелла Филатова

Максим, твою бабушку не Еленой зовут?

гость!

Моего внука зовут Павел и ему пока 8 лет. К сожалению (моему сожалению) усидчивости у него не хватает даже на шарик... Вопрос к Максиму я бы сформулировала так: Откуда фотографию слямзил? Фотография тоже ведь моя! С того самого МК... Другой ракурс. Но драпировка на фоне та-же. 

Nicol

Снимаю свои обвинения, принимаю твои извинения! Молодец, Максим, Хороший попугайчик! Внук у меня Павел, а сына моего зовут Максим, но он уже взрослый и тоже не увлекается оригами... К сожалению. Терпения тебе и много новых отличных работ!

Галина К

Максим, запись скрыла, фото этого лебедя опубликовано здесь

Копирование чужих работ без разрешения автора недопустимо на нашем сайте. Помните, что закон об авторском праве   действует во всех странах мира, действует он и в Стране Мастеров.

Галина К

Это вторая, значит есть первая?

максим10

Да, и это был лебедь. Их тоже было два(один мамин, а  второй мой), но их фото удалили с компа, а сейчас их сфотографировать нельзя, потому что они у бабушке в Башкирии. И извените еще раз что выставил чужое фото лебедя !!!!

Галина К

Максим, а можешь переснять попугайчиков? Резкость на шторы наведена и поделку совсем плохо видно.

максим10

вот

Галина К

Вот это фото мне больше нравится! Молодец! Попугайчики замечательные! Надеюсь и дальше будешь радовать нас своими работами!