Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом цветочек №2.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Альбом цветочек №2 Бумага Картон Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хочу показать второй альбомчик.Делала его в подарок на день рождения.Фотограф я никудышный.в жизни альбомчик более красивый.))) Бумага от Скрап мира "Сиреневые мечты",очень понравилась.Жалею,что один набор взяла.Забыла приклееть ленточку,пришлось крепить брадсами .

Хочу показать второй альбомчик.Делала его в подарок на день рождения.Фотограф я никудышный.в жизни альбомчик более красивый.))) Бумага от Скрап мира "Сиреневые мечты",очень понравилась.Жалею,что один набор взяла.Забыла приклееть ленточку,пришлось крепить брадсами . (фото 1)

Первый разворот полностью не сфотографировала почему то...Фотография будет держаться за цветочек и под бабочку уголок уйдет.

Первый разворот  полностью не сфотографировала почему то...Фотография будет держаться за цветочек и под бабочку уголок уйдет. (фото 2)
 
Альбом цветочек №2. (фото 3)

Второй разворот...

Второй разворот... (фото 4)
 
Альбом цветочек №2. (фото 5)

Делала на заказ фигурки и вот одной балерине оторвала ноги(((,причём уже из молда успешно вытащила..решила "подправить"...пришлось оставить себе.но не долго она скучала..Вензель "поддерживает вензель в узоре бумаги на предыдущей страничке.

Делала на заказ фигурки и вот одной балерине оторвала ноги(((,причём уже из молда успешно вытащила..решила "подправить"...пришлось оставить себе.но не долго она скучала..Вензель "поддерживает вензель в узоре бумаги на предыдущей страничке. (фото 6)
 
Альбом цветочек №2. (фото 7)
 
Альбом цветочек №2. (фото 8)

последний разворот.Бабочка прикрычает ножки брадса...

последний разворот.Бабочка прикрычает ножки брадса... (фото 9)

Спинка.

Спинка. (фото 10)

Спасибо всем забежавшим на огонёк.цветы

lubasik

Танюшенька, залюбовалась твои альбомчиком, такая сиреневая нежность! Замечательное гармоничное оформление! Очень красиво!!!супер!браво

Фасинасьён

СпасибоцветыСложился быстро,за 2 вечера.Надеюсь подруге понравится.)))

lubasik

Конечно, понравится!!!

Ка-Ти

Танюша,очень нежный и гармоничный альбомчик получился!бравоБалерина красотка и не скажешь,что проблемы с ногамихихикаетс фотками будет волшебно смотреться и не перегружен и деталек достаточносупер!

Фасинасьён

Спасибо.цветыЧувствовала себя доктором Айболитом))).пока ножки приклеивала.Подруга не любит излишней зефирности и наворотов.Бумага красивая,не хотелось прятать.

Татьяна Наседкина

очень понравился ваш альбомчик

Фасинасьён

цветы

Благодарю.

МилаяЛюдям62

Танечка, очень милый и нежный альбомчик. Минимум декора и так все органично. Молодец! А бумажка и в самом деле хороша!браво

Фасинасьён

цветы

Спасибо Завтра дарить,а я фотки свои нарезала...так хорошо смотрятся,придётся делать ещетодин миник для себя.)))

Елена-Stella

Очень красиво.супер! Браво! цветы

Фасинасьён

цветы

Благодарю.

Леди Листопад

Таня, очень интересный, нежный альбомчик получился

Фасинасьён

цветы

Благодарю.Оба альбома ушли на подарки.Результатом довольна,но для себя решила,что больше никаких цветочков.Только квадраты и прямоугольники.)))

Леди Листопад

Охотно верю. Чем сложнее форма, тем сложнее декор. Однако, всегда находится человек который скажет6 "Хочу такой же..."подмигиваю

Нэлли Александровна

Танюша спасибо за рассказ о создании альбома. Очень сожалею, что только в таком солидном возрасте зашла сюда в Страну  Мастеров.. Но зато какое счастье, что каждый день приносит что-то новое в мои знания о возможности рукоделия. Захотелось подарить такой альбом своим близким.