Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы.


 1 из 19 

Упаковка подарка Квиллинг Моделирование конструирование Шоколадницы Бумага Бумажные полосы Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день. Хоть и с опозданием, но решила показать, как мы с дочуркой поздравляли наших подруг. Мы сделали вот такие сладкие призентики. Сами шоколадницы были сделаны из обычного картона. Одна сторона в нем цветная, а вторая белая. Но мне не очень хотелось белого и я воспользовалась техникой создания картона при помощи салфеток, пищевой пленки и горячего утюга. МК есть в Стране. Катюша помогала делать цветочки. А еще попросила мужа купить 4 любые шоколадки, три из них четка попали в цвет наших шоколадниц.

Добрый день. Хоть и с опозданием, но решила показать, как мы с дочуркой поздравляли наших подруг. Мы сделали вот такие сладкие призентики. Сами шоколадницы были сделаны из обычного картона. Одна сторона в нем цветная, а вторая белая. Но мне не очень хотелось белого и я воспользовалась техникой создания картона при помощи салфеток, пищевой пленки и горячего утюга. МК есть в Стране. Катюша помогала делать цветочки. А еще попросила мужа купить 4 любые шоколадки, три из них четка попали в цвет наших шоколадниц. (фото 1)

А теперь знакомимся с каждой в отдельности. Розовая.

А теперь знакомимся с каждой в отдельности. Розовая. (фото 2)

Так она выглядит уже с подарочками.

Так она выглядит уже с подарочками.  (фото 3)

Желто-зеленая.

Желто-зеленая. (фото 4)

В этой сделала три кармашка для пакетиков чая. Идея кармашков была заимствована здесь: http://rusaliya.blogspot.ru/2013/02/blog-post_25.html .

В этой сделала три кармашка для пакетиков чая. Идея кармашков была заимствована здесь: http://rusaliya.blogspot.ru/2013/02/blog-post_25.html . (фото 5)

Сиреневая.

Сиреневая. (фото 6)

Здесь тоже три кармашка для чая, но решила попробовать сделать кармашек для шоколадки по другому. Но такой кармашек, по-моему мнению, не самый удобны, шоколадка все время норовит сбежать.

Здесь тоже три кармашка для чая, но решила попробовать сделать кармашек для шоколадки по другому. Но такой кармашек, по-моему мнению, не самый удобны, шоколадка все время норовит сбежать. (фото 7)

Розово-голубая.

Розово-голубая. (фото 8)
 
Шоколадницы. (фото 9)

И еще раз все вместе.

И еще раз все вместе. (фото 10)

Призенты всем понравились, что было очень приятно смущаюсь. Нашла один из МК картона своими руками:http: https://stranamasterov.ru/node/152513

Простите за качество фото, фоткала мобильником практически в последнюю минуту. И спасибо, что досмотрели до конца благодарю.

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши шоколадницы

Lady Moon

Большое спасибо.

Lady Moon

Огромное спасибо за прекрасные розы.

Вералика

Здорово постарались!!! Красиво получилось!!!

Lady Moon

Спасибо благодарю.