Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемное панно "Цветущая магнолия"


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Объемное панно "Цветущая магнолия" Бусины Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет, друзья! В этот прекрасный солнечный весенний день сделала я вот такое объемное панно с цветущей магнолией. Фон светло-светло салатовый, фото к сожалению не полностью передает оттенок. Размер 40Х50. В работе использованы: флористический фетр, марблсы, перламутровые бусины, ротанговые шарики, искусственная магнолия, бабочка почти как живая)) Панно оформлено в нежную белую рамочку с золотом. Выглядит слегка абстрактно, но в тоже время нежно. В общем судить вам)

Всем привет, друзья! В этот прекрасный солнечный весенний день сделала я вот такое объемное панно с цветущей магнолией. Фон светло-светло салатовый, фото к сожалению не полностью передает оттенок. Размер 40Х50. В работе использованы: флористический фетр, марблсы, перламутровые бусины, ротанговые шарики, искусственная магнолия, бабочка почти как живая)) Панно оформлено в нежную белую рамочку с золотом. Выглядит слегка абстрактно, но в тоже время нежно. В общем судить вам) (фото 1)
 
Объемное панно "Цветущая магнолия" (фото 2)
 
Объемное панно "Цветущая магнолия" (фото 3)
 
Объемное панно "Цветущая магнолия" (фото 4)
 
Объемное панно "Цветущая магнолия" (фото 5)
 
Объемное панно "Цветущая магнолия" (фото 6)
Анастасия Manila

И Вам большое спасибо за внимание и оценку моей работы))