Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девчулины штучки!


 3 из 8 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Девчулины штучки Бумага гофрированная Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравстуйте дорогие друзья! Как и говорила, я к Вам с новым блогом, посященный девчулям и девочкиным штучкам. Скоро у одной маленькой принцессы намечается большой праздник и ей исполняется целый годик. По этому поводу я долго думала, что же такое интересное ей подарить - торт из памерсов, коробочки для Маминых секретов, и проч... Но что-то все никак мои ручки не принимались за работу... И тут на просторах СМ появляется блог Ольги под названием "Подарки для маленькой принцессы" https://stranamasterov.ru/node/1012835?tid=1707 Воооооот оно!!! Отличные работы, идеи для моей головушки и куча полезнейших ссылочек на работы различных авторов. Как раз то что я буду делать в подарок!!! Все звезды сошлись! Показываю результат:

Здравстуйте дорогие друзья! Как и говорила, я к Вам с новым блогом, посященный девчулям и девочкиным штучкам. Скоро у одной маленькой принцессы намечается большой праздник и ей исполняется целый годик. По этому поводу я долго думала, что же такое интересное ей подарить - торт из памерсов, коробочки для Маминых секретов, и проч... Но что-то все никак мои ручки не принимались за работу... И тут на просторах СМ появляется блог Ольги под названием "Подарки для маленькой принцессы" https://stranamasterov.ru/node/1012835?tid=1707 Воооооот оно!!! Отличные работы, идеи для моей головушки и куча полезнейших ссылочек на работы различных авторов. Как раз то что я буду делать в подарок!!! Все звезды сошлись! Показываю результат: (фото 1)

Та-дааам!!! Небольшой фотоальбом в виде платьица, куда родители поместят фотографии о первом прошедшем празднике маленькой принцессы! Спасибо всем девочкам за их красоту, которая вдохновила меня на создание подарка https://stranamasterov.ru/node/1012835?tid=1707, https://stranamasterov.ru/node/400547?c=favorite

Та-дааам!!! Небольшой фотоальбом в виде платьица, куда родители поместят фотографии о первом прошедшем празднике маленькой принцессы! Спасибо всем девочкам за их красоту, которая вдохновила меня на создание подарка https://stranamasterov.ru/node/1012835?tid=1707, https://stranamasterov.ru/node/400547?c=favorite (фото 2)

Теперь по страничкам! Первое платьице с разворачивающейся страничкой для двух фотографий или фото с памятной надписью рядом:

Теперь по страничкам! Первое платьице с разворачивающейся страничкой для двух фотографий или фото с памятной надписью рядом: (фото 3)

Второе платьице:

Второе платьице: (фото 4)

Третий вариант декора:

Третий вариант декора: (фото 5)

В розовом варианте:

В розовом варианте: (фото 6)

Самая любимая страничка (очень люблю этот цвет):

Самая любимая страничка (очень люблю этот цвет): (фото 7)

Самая нежнятинская страничка:

Самая нежнятинская страничка: (фото 8)

И немного зеленого (прям поляночка!):

И немного зеленого (прям поляночка!): (фото 9)

В подарочной упаковке по МК Анастасии Куликовой https://stranamasterov.ru/node/974290

В подарочной упаковке по МК Анастасии Куликовой https://stranamasterov.ru/node/974290 (фото 10)

А поздравление - пожелание взяла отсюда https://stranamasterov.ru/node/759838

А поздравление - пожелание взяла отсюда https://stranamasterov.ru/node/759838 (фото 11)

Ну и как же без конфет... Сделала небольшой кулечек с белыми бутонами роз и Рафаэлками:

Ну и как же без конфет... Сделала небольшой кулечек с белыми бутонами роз и Рафаэлками: (фото 12)

Символичная надпись на кулечке:

Символичная надпись на кулечке: (фото 13)

Ну а это мои рукоделочки для дочурки на День рождения. Сделала праздничную растяжку! Каждую розеточку украсила ажурной белой тесьмой и соединила их атласной лентой с бантиками. Цифра выполнена из маленьких розочек, скрученных из красной крепбумаги:

Ну а это мои рукоделочки для дочурки на День рождения. Сделала праздничную растяжку! Каждую розеточку украсила ажурной белой тесьмой и соединила их атласной лентой с бантиками. Цифра выполнена из маленьких розочек, скрученных из красной крепбумаги: (фото 14)

Фото с именинницей! Сделала для нас две заколочки-розочки в технике Канзаши (только дочка на голову не стала одевать, пришлось закрепить на платье) и эксклюзивный колпачек под праздничный наряд:

Фото с именинницей! Сделала для нас две заколочки-розочки в технике Канзаши (только дочка на голову не стала одевать, пришлось закрепить на платье) и эксклюзивный колпачек под праздничный наряд: (фото 15)

Моя куколка:

Моя куколка: (фото 16)

На этом завершаюсь! Возможно кому-то (как и мне в свое время) пригодятся мои "девчулины" идеи, будут полезны указанные ссылки или просто понравятся мои рукоделочки! Не проходите молча и запишите свои мысли в комментариях благодарюБуду рада всем и отвечу каждому!привет

 

Аметисса Грэсс

Красиво! И за ссылочку спасибо, за идеи, буду знать, что двоюродной сестре сделать!)

ASIA P.

 

супер!

Ринулик

Все здорово!Очень красиво бравоА принцеска вообще красотка!

ASIA P.

Спасибо Ирина за отзыв!благодарю

 

Альбина Николаевна

0_c636f_b7d3f532_M.gifСпасибо за прелестные работы, и особая благодарность за ссылки, идеи  мастериц, которых вы использовали в своих работах.

0_7d876_a74a2ad5_L.gif это для вашей принцессы, пусть растет такой же талантливой, как мама

ASIA P.

Спасибо Вам, Альбина Николаевна, за такой теплый отзыв и добрые пожелания! Очень рада, что понравились мои работы и пригодятся ссылочки!цветы