Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЫБЫ не отпускают...


Техника

Поделка изделие Лепка РЫБЫ не отпускают

Поделиться:

Здравствуйте жители и гости СМ! Продолжаю рыбную тему, начатую в прошлой работе. Хочу представить вам свою новую работу в стиле стимпанк. Карандашница выполнена из холодного фарфора, варила впервые, и металлических "штучек". Идея не моя, увидела у Lianamur, хотелось сделать что-то подобное, вот результат.

Здравствуйте жители и гости СМ! Продолжаю рыбную тему, начатую в прошлой работе. Хочу представить вам свою новую работу в стиле стимпанк. Карандашница выполнена из холодного фарфора, варила впервые, и металлических "штучек". Идея не моя, увидела у Lianamur, хотелось сделать что-то подобное, вот результат. (фото 1)

Теперь покручу.

Теперь покручу. (фото 2)
 
РЫБЫ не отпускают... (фото 3)
 
РЫБЫ не отпускают... (фото 4)
 
РЫБЫ не отпускают... (фото 5)

На этом заканчиваю. Следующая рыба в процессе, покажу в следующий раз. Пока! 

lubasik

Какая классная карандашница!!!

Винтик 2015

Благодарю!:)

Рябова Елена

Очень хорошо выглядит!

 

Винтик 2015

Спасибо! Очень приятно услышать мнение землячки!

Lilia-Leya

Смотрится ну оооччень монументально! Основательно! Килограммов эдак на 5-6 улыбаюсь. Металл, литье... И не скажешь, что сотворена из х/фарфора. Никаким сквозняком не сдуется улыбаюсь, о вязанке карандашей и говорить не приходится...    Зато гости будут опасаться близости с карандашницей: вдруг упадет и лапу отдавит! смеюсь Т.ч. бережное и уважительное отношение к работе Вам обеспечено заранее!!!     Красиво смотрится!    бравоцветы

Винтик 2015

Спасибо! Карандашница нетяжелая, а вот ёлку я делала https://stranamasterov.ru/node/995898 фото 6, вот та действительно монументальна.