Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подносик


 21 из 70 

Поделка изделие Подносик

Поделиться:

Берем кусок старой замызганой фанеры и пилим. Как сказала моя младшая "овальный круг" :) покуда я этот "круг" шкурила выяснилось что под слоем древнего шпона есть еще что то с красивым рисунком дерева. Жаль стало закрашивать поэтому промазала крепким кофе чтоб очень светло не было и вживила распечатку дракона. Потом трафаретик черным и золотом как можно небрежней и несколько слоев яхтного лака. Ручки хотела покрасить но муж воспротивился. Сказал что и так красота. :). Шнур приклеила как бортик и по мне он законченый вид придает. Залила его лаком. Спасибо всем кто ко мне заглядывает :)

Берем кусок старой замызганой фанеры и пилим. Как сказала моя младшая "овальный круг" :) покуда я этот "круг" шкурила выяснилось что под слоем древнего шпона есть еще что то с красивым рисунком дерева. Жаль стало закрашивать  поэтому промазала крепким кофе чтоб очень светло не было и вживила распечатку дракона. Потом трафаретик черным и золотом как можно небрежней и несколько слоев яхтного лака. Ручки хотела покрасить но муж воспротивился. Сказал что и так красота. :). Шнур приклеила как бортик и по мне он законченый вид придает. Залила его лаком.  Спасибо всем кто ко мне заглядывает :)
milfal

супер!цветы

Туся2305

Спасибо большое

larisakot73

Красиво!

Туся2305

Спасибо Лариса

Чусса

Отличная, нужная вещь получилась! Хорошо рисунок древесины подчеркнула!супер!

Туся2305

Пасиб Катюша. Главное нужная...а то некоторые любят в кровати лопать :)