Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слингобусы "Высший пилотаж"


 27 из 116 
Тип работы
Материал

Украшение День рождения Вязание крючком Слингобусы "Высший пилотаж" Бусины Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Во вторник моя преподаватель по вокалу родила Тимофея ,весом 4300! Поскольку это очень светлый и добрый человечек, то ей всегда приятно дарить подарки! А уж по такому чудесному поводу и подавно! Решила связать ей в подарок слингобусы - незаменимейшая вещь для мамочек по их же отзывам!
Фото, как обычно ,нечеткое, за что сердечно прошу меня простить.

Во вторник моя преподаватель по вокалу родила Тимофея ,весом 4300! Поскольку это очень светлый и добрый человечек, то ей всегда приятно дарить подарки! А уж по такому чудесному поводу и подавно! Решила связать ей в подарок слингобусы - незаменимейшая вещь для мамочек по их же отзывам! 
Фото, как обычно ,нечеткое, за что сердечно прошу меня простить.  (фото 1)

Единственное четкое фото - центральный компонент композиции - самолетик! Именно он и дал название бусам!

Единственное четкое фото - центральный компонент композиции - самолетик! Именно он и дал название бусам!  (фото 2)

Обвязывала деревянные неокрашенные бусины, деревянный штифт и пластиковое кольцо от бутылки.

Обвязывала деревянные неокрашенные бусины, деревянный штифт и пластиковое кольцо от бутылки.  (фото 3)

Длина регулируется по желанию - просто сделала концы подлиннее, поэтому можно завязать в любом удобном для мамочки месте!

Длина регулируется по желанию - просто сделала концы подлиннее, поэтому можно завязать в любом удобном для мамочки месте! (фото 4)

Нанизывала на цепочку из вп, связанных из ниток двух цветов, использованных при обвязке бусин

Нанизывала на цепочку из вп, связанных из ниток двух цветов, использованных при обвязке бусин (фото 5)

Ну и еще один кадр, чтобы приблизительно понять длину бусиков (завязала на самом конце веревочек, то есть это максимальная длина)!

Ну и еще один кадр, чтобы приблизительно понять длину бусиков (завязала на самом конце веревочек, то есть это максимальная длина)! (фото 6)

Спасибо, что заглянули в гостицветы

Déesse

Супер!!!

Женеччек

Спасибочки!!!!!!!!1

Альбина Николаевна

0_91495_cde941d1_M.gifДо чего же хороши, во подергает малыш то, игрушки получились прелесть.Малыш -богатырь, дай Бог ему здоровья и маме его тоже самое.

Женеччек

Спасибочки! Малышу по-другому нельзя - только богатырем, потому что есть  старшая сестренка Варвара, которую ему в будущем придется защищать! Вот и нагоняет сразу от рождения разницу в возрасте весомсмеюсь

dym8@mail.ru

Не обычно,  симпатично, мило ! Ну и судя по отзывам - практично.   подмигиваю    Женечка, как дела  у нашего  " пузожителя " ?  Токсикозом мучить перестал ? 

Женеччек

Спасибочки! На днях как раз читала отзывы мамочек, что слингобусы выручают и при кормлении, и в очередях в поликлинику, и в транспорте...Да, токсикоз, слава Богу, уже с начала февраля сдал свои позиции))))))). Правда, теперь мы активно ковыряемся и шевелимся, поэтому иногда придавливаем желудок снизу, чтобы я не заскучаласмеюсь

Груздева Ольга

Женечка, чудесный и полезный подарок!!!!!!!! Давай настраивай фотик, такую красотень хотелось бы рассмотреть получше!

Женеччек

Спасибочкия! Ой, про фотик - я с ноября жду, когда муж его починит: сначала ему просто было некогда, потом не мог понять, чего аппарату для счастья не хватает,а теперь пытается найти нужную деталь - сложное это дело, оказывается. Вчера посмотрел ,как я из 30 кадров оставила всего ничего фото и сказал, что придется, видимо, самому деталь эту восстанавливать и перепаивать! Я при этом сидела и энергично трясла головой вверх-вниз, подтверждая каждое сказанное мужем словосмеюсь

Альбина Николаевна

Большие смайликиТак что ли.

Женеччек

даО'кей

Илюхина Марина

Очень интересно ,Женя!!!браво А ты серьёзно занимаешься пением?

Женеччек

Спасибочки! Ну, как серьезно...музыкального образования у меня нет, фактически, пою на слух, но уже больше 10 лет пою в церковном хоре. Последние два года клирос - это моя работа, за которую я получаю денюжку

Илюхина Марина

Это здорово!!!С удовольствием слушаю песрнопения в храме!!!

Женеччек

цветы

Тамара Литвинчук

Красотища.цветы

Женеччек

Спасибочки!благодарю

Катерина-76

Классные бусы!  Думаю и маме и малышу они очень понравятся! Женечка - ты молодец!!!Я себе тоже хотела такие связать, когда младший сын родился, но всё как-то не находилось времени, а теперь он уж вырос....

Женеччек

Спасибо, Катюша! Вот тоже опасаюсь остаться сапожником без сапог, поэтому для себя планирую чуток заранее навязать красоты)))))). Еще пару слингов себе сшить хочу. Правда ,еще не искала мк в интернете ,как этот зверь шьется)

Катерина-76

Я тоже хотела в свое время слинг приобрести, но потом передумала, подумала, что мне в силу моей комплекции и роста будет в слинге не комильфо, да и незачем деточку к рукам приучать, пусть лучше побольше ползает и ходить учится. А вот другую полезную штучку я тебе сшить советую. Можешь ее вот здесь у меня посмотреть https://stranamasterov.ru/node/754114 Мне эта штука очень пригодилась, особенно на даче или в гостях. Если не понятно как ее шить , пиши мне в личку, я тебе пришлю выкройку.

Женеччек

идея

Марина Лисаева

Женечка, ну какая же ты умница - такой классный подарок придумала!!!супер!браво

Женеччек

Спасибо, Мариша! Ну, на самом-то деле придумала не я - первый раз увидела слингобусы пару лет назад здесь ,в СМ, а теперь просто пользуюсь идей))))