Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для свидетельства и книга пожеланий


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Обложка для свидетельства и книга пожеланий Бисер Бусины Картон Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Обложка для свидетельства и книга пожеланий

Еще одна работа с немного измененной палитрой.

Маша и мама

Красиво! а как и что внутри? мало очень фото..... смущаюсь прошу прощения благодарю, маленький совет: делайте фото при дневном свете, лучше утром, фото смотрятся гораздо выйгрышнейподмигиваю, а так темновато получается ....

Птицына Оксана Ksenix

Спасибо , внутри  бумага средней плотности  но чуть тоньше  картона,  по краям ее прошлась узорными ножницами , ну и для вкладки свидетельства  края  от узорных салфеток  , времени не было сфотографировать нормально  :( невесете  нужны были срочно.

Marina Retivova1

Оксана, здравствуйте! Увидела Ваши работы. Очень понравились. Дочь выходит замуж. Просит обложку для свидетельства о браке. Ваш переплёт мне понравился. Он тонкий. Как Вы это делаете. И не представляю как оформить внутреннюю часть, как закрепить там само свидетельство можно будет. Его ведь нужно будет иногда вынимать из этой обложки, т.е крепление должно быть съёмным.... Прошу, откликнитесь пожалуйста!!!

Птицына Оксана Ksenix

Здравствуйте Марина!  Тонкий переплет получается потому что между двух основных картон я кладу черенок чуть более толстый чем   в обычной А4  , поэтому сгиб получается удобным  и не оттопыряется . Внутри  вкладыши из плотной бумаги по краям которых я прошлась узорными ножницами , со стороны свидетельства  как для   фотографии в рамке приклеила  четыре  уголка из ажурных салфеточек на которых и держится заветный документ.

Marina Retivova1

Оксана, спасибо за ответ!!! Про внутреннюю часть работы я уяснила. А вот про  "картон" и  "черенок" не поняла. Пожалуйста, объясните ещё раз.А под кружевом (на обложке) ткань или бумага?  

Птицына Оксана Ksenix

Под кружевом -бумага