Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыба счастья


 6 из 18 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Рыба счастья Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Присоединяюсь ко всем любителям соленого теста в целом и рыбницам в частности ))) Это моя первая работа из теста, ну если не считать маленьких овощей и фруктов. которые лепили с дочурой.
Эта работа, как обычно у меня, на подарок. Заказали хорошему человечку на день рожденья "зеленую рыбу". Я давно заглядывалась на соленое тесто, а тут такая возможность "натворить" )))) Примером послужили шедевры таких мастериц, как Дватая - https://stranamasterov.ru/node/47792?c, Сифирия - https://stranamasterov.ru/node/606943?c, grezhy - https://stranamasterov.ru/node/569234?c. Всем глубокое мерси за то, что так щедро делитесь своим мастерством и талантом.
Ну вот, просто "зеленая рыба" мне показалось слишком неопределенно, безлико. Захотелось "зеленую рыбу со смыслом".))) Вот что вышло.

Всем доброго времени суток!!! Присоединяюсь ко всем любителям соленого теста в целом и рыбницам в частности ))) Это моя первая работа из теста, ну если не считать маленьких овощей и фруктов. которые лепили с дочурой.
Эта работа, как обычно у меня, на подарок. Заказали хорошему человечку на день рожденья "зеленую рыбу". Я давно заглядывалась на соленое тесто, а тут такая возможность "натворить" )))) Примером послужили шедевры таких мастериц, как Дватая - https://stranamasterov.ru/node/47792?c, Сифирия  - https://stranamasterov.ru/node/606943?c, grezhy -  https://stranamasterov.ru/node/569234?c. Всем глубокое мерси  за то, что так щедро делитесь своим мастерством и талантом.
Ну вот, просто "зеленая  рыба" мне показалось слишком неопределенно, безлико. Захотелось "зеленую рыбу со смыслом".))) Вот что вышло. (фото 1)

Эта рыбка символизирует жизнь вкусную и сытую.

Эта рыбка символизирует жизнь вкусную и сытую. (фото 2)

Эта рыбка символизирует жизнь спокойную и уютную.

Эта рыбка символизирует жизнь спокойную и уютную. (фото 3)

А эта рыбка - -жизнь богатую )))

А эта рыбка - -жизнь богатую ))) (фото 4)

Вот. А все вместе у меня назвались "Рыба счастья". Пусть птицы немного отдохнут ))) Всем спасибо за внимание. Желаю всем рыбного счастья )))хихикает

Stravaganza

 

Спасибо благодарю

Stravaganza

Спасибо за теплые слова, очень приятно, что первая моя поделка получила одобрение такого мастера, как Вы. Очень понравились Ваши зайцы ))) 

Светлана1965

Классно!!!

Stravaganza

Спасибо )) я старалась. Ваши куклы просто чудо, даже боюсь пока на такое замахнуться.

РОЗА 69

Дебют удался! Рыбки и красивые, и со смыслом!Просто молодец!

Stravaganza

Спасибо, очень приятно смущаюсь

Алёнка_79

Красивые рыбешки!

Stravaganza

Спасибо улыбаюсь Ух,какие у Вас рисунки супер! Так жалею,что в свое время не занялась рисованием. 

milfal

супер!цветы

Stravaganza

Спасибо большое улыбаюсь