Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преображение кухни


Техника

Декор предметов Декупаж Преображение кухни Бумага Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй,любимая Страна!Ура,ура,ура!!!Друзья,я сделала это!)))Ну,вернее начала...Огромное спасибо Светочке https://stranamasterov.ru/node/847623?=favorite за идею и за этикетки,которые мне Светочка любезно прислала.Вот начало положено,продолжение следует)))Баночки еще не все сделала,но уже не могу ,хочется скорей выставить и поделиться своей радостью.

Здравствуй,любимая Страна!Ура,ура,ура!!!Друзья,я сделала это!)))Ну,вернее начала...Огромное спасибо  Светочке https://stranamasterov.ru/node/847623?=favorite  за идею и за этикетки,которые мне Светочка любезно прислала.Вот начало положено,продолжение следует)))Баночки еще не все сделала,но уже не могу ,хочется скорей выставить и поделиться своей радостью. (фото 1)

Все делала строго по технике Светланы,краска +шпатлевка +пва,набрызги,лак

Все делала строго по технике Светланы,краска +шпатлевка +пва,набрызги,лак (фото 2)
 
Преображение кухни (фото 3)

Очень понравилась идея Галины с окошками,решила позаимствовать ,вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/926997

Очень понравилась идея Галины с окошками,решила позаимствовать ,вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/926997  (фото 4)

Узор делала шпатлевкой

Узор делала шпатлевкой  (фото 5)
 
Преображение кухни (фото 6)
 
Преображение кухни (фото 7)
 
Преображение кухни (фото 8)
 
Преображение кухни (фото 9)
 
Преображение кухни (фото 10)
 
Преображение кухни (фото 11)

На этой баночке писала от руки,в принтере закончилась краска,а ручки ведь чешутся))))Заправлю принтер и переделаю,но временно пока будет вот такая "ручная"))

На этой баночке писала от руки,в принтере закончилась краска,а ручки ведь чешутся))))Заправлю принтер и переделаю,но временно пока будет вот такая "ручная")) (фото 12)
 
Преображение кухни (фото 13)

Стояла у меня баночка из-под маски ,вот решила сделать все в одном стиле.Теперь баночка полезная)))Только всё не придумаю ,как верх задекорировать.Может атласной лентой с бантом...думаю пока.

Стояла у меня баночка из-под маски ,вот решила сделать все в одном стиле.Теперь баночка полезная)))Только всё не придумаю ,как верх задекорировать.Может атласной лентой с бантом...думаю пока. (фото 14)

Ну вот пока всё,буду постепенно добавлять.Всем спасибо,заходите в гости ,буду рада!Хорошего настроения,продуктивного дня(вечера,ночи)!!!

Ну вот пока всё,буду постепенно добавлять.Всем спасибо,заходите в гости ,буду рада!Хорошего настроения,продуктивного дня(вечера,ночи)!!! (фото 15)
иркутяночка

Хорошее начало! Баночки супер! У меня то же есть такие надписи, вот только все времени не хватает, а так хочется сделать. Ждем продолжения!!!

Виктория Проскурина

благодарюОля,спасибо за отзыв,очень приятно!Но ,заслуга ,конечно не моя,это полностью идея Светочки,я лишь повторила.Очень затягивает сам процесс,а когда видишь результат,то это затягивпет еще больше)))Надо теперь баночек насобирать,купить клей и заправить принтер) Ждем ваши баночки!Удачи!

P.S Ваша мельница очень классная!Безумно понравилась!

 

иркутяночка

Ой как рученьки дойдут,обязательно покажу. Осталось со временем договориться. Вот если бы его остановить, сколько бы было идей воплощено, но....Желаю вам творческих успехов и чтоб вдохновение вас не покидало!

Свет творчества

приветствуюПривет, Виктория!!! привет Забегать у меня сейчас редко получаетсяда - но, как только увидела твое письмо, удивляюсьтак сразу в твой блог - шасть!смеюсь))) А тут такая красота! супер!бравобравоИ все как родное, только в других формах))) подмигиваюПолучилось очень здорово!!! супер!Ждем следующих баночек!цветы

Виктория Проскурина

 

приветСветик,привеееет!!!!Ой,как я рада,что ты зашла ко мне в гости!!!!Ууииии!!!!ура!Ооочень рада,что понравились баночки!Вот принтер заправлю,лак куплю,...клей уже купиладумаю,нуууу ииии продолжу!)))На самом деле очень затягивает ,понравилось творить,а когда видишь результат,что все такое светленькое,монохромненькое,в одном стиле...ну "Ах" ведь только,что тут ещё можно сказать???!О'кейСветочка,я повторюсь ,хочу ещё раз тебя поблагодарить за идею и помощь!!!Спасибо!!!жму руку цветы

 

Свет творчества

приветствую Я и сама, честно говоря, радуюсь всегда, как шкаф откываю)) супер!Все в одном стиле, монохром, приятное на ощупь - ну где такое купишь, чтобы было все, что тебе нужно?!думаю Только самой сделать!))даподмигиваюцветы