Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стихи


Тип работы

Стихи Литературное творчество Стихи

Поделиться:

Этот стих я написала, когда мы поссорились с лучшей подругой.

Этот стих я написала, когда мы поссорились с лучшей подругой. (фото 1)

Этот стих особенно дорог для меня, так как он посвящается моей Родине - замечательному городу Донецку.

Этот стих особенно дорог для меня, так как он посвящается моей Родине - замечательному городу Донецку. (фото 2)

Это, пожалуй, самый грустный из моих стихов. Он посвящается моему любимому дедушке.

Это, пожалуй, самый грустный из моих стихов. Он посвящается моему любимому дедушке. (фото 3)

Стих о войне, которая идет в Донецке.

Стих о войне, которая идет в Донецке. (фото 4)

Это, наверное, самый весёлый и жизнерадостный из моих стихов. Его я подарила моей замечательной мамочке на Восьмое марта.

Это, наверное, самый весёлый и жизнерадостный из моих стихов. Его я подарила моей замечательной мамочке на Восьмое марта. (фото 5)

Этот стих я написала осенью прошлого года после переезда из Донецка в Нижний Новгород. В то время я много размышляла о жизни и потом, когда ко мне пришло вдохновение, я выплеснула все свои мысли на бумагу.

Этот стих я написала осенью прошлого года после переезда из Донецка в Нижний Новгород. В то время я много размышляла о жизни и потом, когда ко мне пришло вдохновение, я выплеснула все свои мысли на бумагу. (фото 6)

Появление этого стиха я никак не могу объяснить, так как в то время, когда он был написан, у меня не было никакой мечты. Но раз он захотел таким родиться, не буду же я препятствовать?

Появление этого стиха я никак не могу объяснить, так как в то время, когда он был написан, у меня не было никакой мечты. Но раз он захотел таким родиться, не буду же я препятствовать? (фото 7)

Ну и, наконец, мой любимый стих, который я посвящаю всем моим родственникам, друзьям и знакомым, которые остались в Донецке.

Ну и, наконец, мой любимый стих, который я посвящаю всем моим родственникам, друзьям и знакомым, которые остались в Донецке. (фото 8)

С нетерпением жду вашу критику!смущаюсь

ЛЕНТИ

Катенька ,стихи великолепны!!!!! Не вижу причины и повода для критики!!!! Каждая строка прочувствована, прожита!!! Разве может что то быть более настоящее, более реальнее? Мне очень понравились все!!!! Но первый..... Правда жизни.... Очень близок.... Спасибо Вам!!!!!! благодарю

Катя Шумейко

Огромное спасибо! Очень приятно!!!