Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка роз


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Коробочка роз Бумага газетная Бумага гофрированная Клей Коробки

Поделиться:

Добрый день! Хочу показать вам мою первую масштабную работу. Хотелось чего нибудь новенького, не обычного, вот и предложила заказчику сделать букет в коробке, сейчас это новый тренд. Коробку делала сама из папье маше. В составе 49 ( хотела 51, но больше не убралось) роз с марсианской. На все конфетки делала "хвостики" из скотча т.к. его почти не видно, что бы без проблем вытащить конфетку. Кстати давно уже не приклеиваю конфетки к шпажкам, потому что проблемной потом конфетку из цветочка вытащить, а если и удаётся, то цветочек мнется и выглядит не красиво. А так и конфетку скушаешь и цветочек целенький.

Добрый день! Хочу показать вам мою первую масштабную работу. Хотелось чего нибудь новенького, не обычного, вот и предложила заказчику сделать букет в коробке, сейчас это новый тренд. Коробку делала сама из папье маше. В составе 49 ( хотела 51, но больше не убралось) роз с марсианской. На все конфетки делала "хвостики" из скотча т.к. его почти не видно, что бы без проблем вытащить конфетку. Кстати давно уже не приклеиваю конфетки к шпажкам, потому что проблемной потом конфетку из цветочка вытащить, а если и удаётся, то цветочек мнется и выглядит не красиво. А так и конфетку скушаешь и цветочек целенький.  (фото 1)

Коробка без крышки, потому что так и не додумадась как её разместить ( на фото везде крышечка просто рядом стоит, а вручать как тогда?)

Коробка без крышки, потому что так и не додумадась как её разместить ( на фото везде крышечка просто рядом стоит, а вручать как тогда?) (фото 2)

Первый раз пробовала сделать двух цветную розочку, вроде не плохо смотрится, а как вам?
На этом все, рада буду любым вашим комментариям!

Первый раз пробовала сделать двух цветную розочку, вроде не плохо смотрится, а как вам?
На этом все, рада буду любым вашим комментариям! (фото 3)
Nataliya68

Здравствуйте , Наталия!! Коробочка получилась и двухцветная розочка хороша!! Самую малость бы еще между цветочками зеленых листиков и коробочка вообще заиграла бы.. А так работа достойная! 

Натали Ч.

Спасибо! Листики не стала добавлять, хотелось сделать акцент на сами розы, хотя возможно с листиками смотрелось бы лучше! В следующий раз если решусь ещё на одну такую, то обязательно добавлю! )))