Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ксю


Тип работы
Материал

Интерьер Кукла Валяние фильцевание Ксю Шерсть

Поделиться:

 
Ксю (фото 1)
 
Ксю (фото 2)
 
Ксю (фото 3)
 
Ксю (фото 4)

К дню Р. прекрасной яркой и стильной девушки)))

Счастья, удачи и морэ любвицветы

Бреслава

Вот это красотабравоцветы

Ирина Пимашина

Удивительное сходство!смеюсь

Виктория НазароваV

супер!

браво

Это что то))

Motorchic

А глаза-то! Глаза!фотобравосупер!

Cherepaha

красотка с бархатным взглядом...супер!

Аленький 32

Всем огромное спасибо, за позитивчики)))

Любаня74

Ну,слов нет!!!Столько мелочевки,все настолько у Вас продуманно,люблю Ваши работы)))Надолго зависаю,чтоб ничего не пропустить!Что сказать,ВОСТОРГ!!!Браво,браво!!!

Аленький 32

Спасибо большущее, Любаш) Я прям очень уважаю детали и всегда с удовольствием рассматриваю их в чужих работах, и разумеется мне важно и приятно, когда мои усилия оценены, ведь я старалаааась)))))благодарю

Аленький 32

И еще пара слов про детали: 

От заказчика зависит многое..если он (как в этом случае) сам выискивает мелочи, которые заказываемый узнает, то больше шансов, что персонаж будет узнаваем!

Что касаемо этой куклы, работать было оочень интересно. Заказчица с удовольствием придумывала образ, вспоминала детали, выманивала у своей подружки фото украшений, вспоминала кол-во дырочек в ухе и пр. и пр. и прочее!

Работа еще не долетела до девушки из Хабаровска, но она уже одобрила ее, благо есть инет и заказчица без силы волисмеюсь, не дотерпела она)))

МилаяЛюдям62

Боже мой! И как все это можно сделать?!браво

Аленький 32

А когда интерес захватывает, так и делаешь) Каша в голове кипит, думаешь как бы сделать и что бы придумать разэтакого..оно само и делается)

Спасибо большое, что заглянули))