Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево.



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои Юбилейные деревья с цифрами и первое мужское дерево Бусины Гипс цемент Картон гофрированный Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Как оказывается март,очень богат на Дни рождения.Мне поступил заказ на три дерева с цифрами к юбилеем.Одно из них мужчине к 55 летию.

Как оказывается март,очень богат на Дни рождения.Мне поступил заказ на три дерева с цифрами к юбилеем.Одно из них мужчине к 55 летию. (фото 1)

Первое с ромашками,почти повторюшка,одного из сделанных мною ранее,чуть-чуть изменила и все.Заказчице очень понравилось.К юбилярше попадет 29.

Первое с ромашками,почти повторюшка,одного  из сделанных мною ранее,чуть-чуть изменила и все.Заказчице очень понравилось.К юбилярше попадет 29. (фото 2)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 3)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 4)

Беленький дался тоже легко,тоже делала подобное и именно с цифрами 50.А вот с мужским деревом повозилась.Первый раз делала денежное дерево,первый раз именно такие цветочки.Заказчице тоже понравилось.Юбилярам подарят в воскресенье.

Беленький дался тоже легко,тоже делала подобное и именно с цифрами 50.А вот с мужским деревом повозилась.Первый раз делала денежное дерево,первый раз именно такие цветочки.Заказчице тоже понравилось.Юбилярам подарят в воскресенье. (фото 5)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 6)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 7)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 8)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 9)
 
Мои Юбилейные деревья(с цифрами) и первое мужское дерево. (фото 10)

Ну и еще одно деревце сделанное мною тоже к мартовскому дню рождения для девушки день рождения которой 19 марта и имя ее Марта.Заказчицей была бабушка.

Ну и еще одно деревце сделанное мною тоже к мартовскому дню рождения для девушки день рождения которой 19 марта и имя ее Марта.Заказчицей была бабушка. (фото 11)
марго2

Умничка.

Мокси Оксана

спасибо

Татьяна Ю

Какие симпотяжечки! Классно! Мне очень понравились!

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Iris12

Красота!!!!!!

Мокси Оксана

спасибо

Татьяна Василёк

браво

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Катя Синявская

Прекрасные топиарчики!Браво!браво

Мокси Оксана

Спасибоблагодарю