Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Есть идеи оформленя?


Тип работы

День рождения Есть идеи оформленя?

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. 30 октября мне исполняется 13 лет. Я решила совместить два празлника.- День Рождения и Хэллоуин. Я уже вылепила парочку паучков, летучих мышей . Уже почти упросила маму , дать мне тыкву, чтобы сделать копию из папье-маше. Много нафотошопила, нашла смешные конкурсы,и даже подстроила все под интересы подруг. Но вот этого совсем не хватает. Нужно как-то оформить комнату, и я незнаю как. Может у кого-то есть идеи? Напишите пожалуйста, буду благодарна.
(З.Ы. картинка взята с интернета)

Здравствуйте дорогие мастерицы.  30 октября мне исполняется 13 лет.  Я решила совместить два празлника.- День Рождения и Хэллоуин.   Я уже вылепила парочку паучков, летучих мышей . Уже почти упросила маму , дать мне тыкву, чтобы сделать копию из папье-маше. Много нафотошопила, нашла смешные конкурсы,и  даже подстроила все под интересы подруг. Но вот этого совсем не хватает. Нужно  как-то оформить комнату, и я незнаю как. Может у кого-то есть идеи? Напишите пожалуйста, буду благодарна. 
(З.Ы. картинка взята с интернета) (фото 1)

Вот я сделала в фотошопе шаблон приглашения. Может кому надо?

Вот я сделала в фотошопе шаблон приглашения. Может кому надо?   (фото 2)
Киса

украшаем помещение яблоками, орешками, а также тыквами, репами или дынями. Накрываем стол мрачной черной скатертью, ставим оранжевые свечки для создания соответствующей атмосферы. Используйте темные салфетки с рисунком, или подвязанные пластиковыми паучками. 

 можно приготовить печение в форме тыквы или летучей мыши.

Самым интересным может стать приготовление коктейлей с жуткими названиями. Фирменный коктейль от CityOut.ru "Теплая кровь колдуньи":

Понадобятся клюквенный, яблочный, и апельсиновый соки. Чайная ложка гвоздики, палочка корицы, сахар. Положить все ингредиенты в кастрюлю и довести до кипения. Потом снизить огонь и варить на медленном огне около 15 минут. Затем перед подачей погадать над зельем и подать его в красивых бокалах, украшенным мармеладными жучками или червячками.

Киса

Надуйте оранжевые шарики и фломастерами нарисуйте на них страшные мордочки.

Несколько низеньких свечей в полутемной комнате создадут особую атмосферу веселого страха.

В парке соберите разноцветные листья,свяжите в пучки и украсьте комнату - можно подвесить к шторам, лампе, поставить в вазочки - как подскажет фантазия...

Плакаты Будьте бдительны - Вас могут съесть
Уважаемые гости, пожалуйста, не кусайтесь!
Объявление. Потеряна правая голень, нашедшему - вознаграждение. Подпись: Скелет.
Объявление. Меняю замок, общая площадь 5000 квадратных метров на трехкомнатную квартиру с удобствами и телефоном. Подпись: Привидение.

Привидение
На кусок белой ткани ( простыню ) необходимо наклеить черные глаза и растянуть его в углу комнаты, прилепив края ткани скотчем к стенам.

На стол :Сушеные гусеницы ( канапе с надетой на кончик маслиной ) 

 Бульон с глазами ( В любой бульон или суп опускаются половинки перепелиных яиц )

 

 

Оксаночка

Спасибо за комментарий,  жаль что это я уже видела в интернете. Но все равно спасибо благодарю

favilla

Привет! Заходи к нам в гости, там не много оформления Хеллуинского, но все же есть https://stranamasterov.ru/node/26450

Валентина Мак

 Здесь есть гирлянда и делается просто http://www.podelkidoma.ru/node/1746 можно покрыть не краской а малярным скотчем он красится любыми красками , а тут закуска http://www.kedem.ru/recipe/snack/eggch/2009-10-28pauki/  и тут тоже http://humor.deport.ru/humor434.html и здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/24206 весёлого праздникацветы  и ждём репортаж фото

Оксаночка

Спасибо

Мариша Федоренко

еще у нас на школьном хело.....не были по стенам розвешаны косточки из бумаги....))))))))а на одном празднике были на потолку шары,на которых была белая ткань,а на ткани краской нарисовано лицо...глаза,рот,это выгледело очень прикольно,типо призраки

Киса

посмотрите тут

Викторичка

Заходи ко мне в гости!записываю