Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ландыши (лепка)


 34 из 67 
Техника

Поделка изделие Лепка Ландыши лепка Тесто соленое Фарфор холодный

В избранных: 16

Поделиться:

Понимаю, что на дворе осень. Ну и что? Хочу, ландыши и всё тут!::))) В лес, в баню и прочие места никого не посылала, 12-ть месяцев за бороды и чупруны не таскала:))) Моё- хочу, реализовалось тем, чем - могу:)) Замесила тесто и вылепила....да что ж это сегодня меня в сказки тянет-то, а?!:)))

Понимаю, что на дворе осень. Ну и что? Хочу, ландыши и всё тут!::))) В лес, в баню и прочие места никого не посылала, 12-ть месяцев за бороды и чупруны не таскала:))) Моё- хочу, реализовалось тем, чем - могу:)) Замесила тесто и вылепила....да что ж это сегодня меня в сказки тянет-то, а?!:))) (фото 1)

Тэк,с...собираемся с мыслями и...цветочки из холодного фарфора, листики из сол. теста, травка-папье-маше, руки мои личные, чтобы размерчик видать было.

О! Отбарабанила:))) Не то б обязательно бы сбилась на сказки, сказочников, что маловато чегой-то....вот видите что делается?:)))

Тэк,с...собираемся с мыслями и...цветочки из холодного фарфора, листики из сол. теста, травка-папье-маше, руки мои личные, чтобы размерчик видать было.

О! Отбарабанила:))) Не то б обязательно бы сбилась на сказки, сказочников, что маловато чегой-то....вот видите что делается?:))) (фото 2)
Гладнева Анна

Красиво, нежно и неповторимо!

Полынь

Анна, спасибо вам! цветы

мусичка

Шикарные ландыши! Сразу запахло весной!

Полынь

Спасибо! Вот ведь странность какая...Вам и мне ландыши пахнут весной, а у многих людей аромат ландыша ассоциируется с преклонным возрастом, с пожилым человеком, я этому до сих пор временами удивляюсь. Просто у меня два любимых аромата духов, которыми пользуюсь много лет-ландыши и сирень, поэтому и знаю мнения многих людей о запахе. И тут же обратная сторона - вид ландышей - мнение однозначное - ассоциация с весной, запах без вида - старость. думаю

Задуванчик

Очаровательные ландыши!цветы Я была бы рада таким на своем столе)))

Полынь

Спасибо большое! Мне не жаль, забирайте:)))цветы

Валентина из РОСТОВА

прелесть!

Полынь

Благодарю!да

Экзотика

Браво, они чудесны!!!браво

Полынь

Ой, спасибо! Ну если - Браво, то я ещё что-нить вытворю, прям таки ЭДАКОЕ! :))) Спасибо!ура!

Пилар Елена

Замечательно!!!браво

Полынь

Спасибо большое! Рада, рада, что вам понравилось и просто сама рада-от ваших слов.благодарю

olmi

Очень красиво!браво

Полынь

Спасибо! Люблю радовать людей и от этого вдвойне радуюсь сама.благодарю

Мысли Евгения

Очень красиво..

Полынь

Спасибо вам за добрый и тёплый отклик! цветы

ANAID

ПОТРЯСАЮЩЕбравосупер!

Полынь

Диана, спасибо вам огромное! Так радостно, что вы заглянули и оставили горячий отклик. цветы А ландыши (сами цветочки), прикреплены к стебельку тоненькими лесками и когда двигается горшочек, каждый цветочек подрагивает, только что не звенит:) Это я рассказываю, чтобы ещё более потрясающе было! :))

Ольга Кошелева

Хороши ландыши , нужно тоже попробовать. Спасибо за идею!

Антошка.78

бравосупер!