Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Снежные Звездочки"


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж "Снежные Звездочки" Бисер Бусины Картон гофрированный Клей Краска Шпагат

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Хотела показать вам совершенно другую работу. Но процесс ее создания застопорился и никак не удается его сдвинуть. Поэтому покажу еще "Снежных Звездочек", которые я сделала на днях. Случилось так, что у меня оставалось немного художественной акриловой краски срок годности которой выходит в мае. В связи с чем решено было создать еще звездочек по МК Аниты Носовой "Рождественская звезда своими руками" уже сейчас. Думаю, они станут отличным подарком в преддверии нового 2017 года.

 Хотела показать вам совершенно другую работу. Но процесс ее создания застопорился и никак не удается его сдвинуть. Поэтому покажу еще "Снежных Звездочек", которые я сделала на днях. Случилось так, что у меня оставалось немного художественной акриловой краски срок годности которой выходит в мае. В связи с чем решено было создать еще звездочек по МК Аниты Носовой "Рождественская звезда своими руками" уже сейчас. Думаю, они станут отличным подарком в преддверии нового 2017 года. (фото 1)

В моем городе не нашлось маленьких деревянных пуговиц, которые в своем МК использует Анита. Пришлось их заменить белыми и бежевыми бусинками. Звездочки украшены чешским прозрачным бисером двух видов, но в этот раз без веточек из проволоки и бисера. Т.к. с ветками из медной проволокой накрученных на бисерное дерево случилась беда, они покрылись странными пятнами, отныне в своих работах проволоку использовать не буду.

 В моем городе не нашлось маленьких деревянных пуговиц, которые в своем МК использует Анита. Пришлось их заменить белыми и бежевыми бусинками. Звездочки украшены чешским прозрачным бисером двух видов, но в этот раз без веточек из проволоки и бисера. Т.к. с ветками из медной проволокой накрученных на бисерное дерево случилась беда, они покрылись странными пятнами, отныне в своих работах проволоку использовать не буду. (фото 2)
 
"Снежные Звездочки" (фото 3)

Обратная сторона украшена снежинкой и бисеринкой. На мой взгляд то, что нужно: такой вариант завершает работу и одновременно не делает ее "громоздкой".

Обратная сторона украшена снежинкой и бисеринкой. На мой взгляд то, что нужно: такой вариант завершает работу и одновременно не делает ее "громоздкой". (фото 4)

А вблизи видно, как мерцает "снег")))

А вблизи видно, как мерцает "снег"))) (фото 5)
мама.Вани.и.Маргоши

Красивые звёзды получились!

Лысогорская Юлия

Отличные звездочки!!!

Катя Синявская

Чудесные звёздочки!супер!

p_olya71

супер! браво