Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшое приданное


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Небольшое приданное Пряжа

Поделиться:

Вот такой небольшой пледик я связала своему малышу будучи еще беременой. Обычный квадрат вязала до размеров 90х90, а затем сделала небольшую кайму. Вязать старалась аккуратно, но все равно как видно ряды неровные, сначала думала где-то пропустила столбик или еще что-нибудь, но как оказалось просто вязать я не умею-нужно больше практики. Главное, что моему малышу нравиться. Вязала нитками Ализи бейби.

Вот такой небольшой пледик я связала своему малышу  будучи еще беременой. Обычный квадрат вязала до размеров 90х90, а затем сделала небольшую кайму. Вязать старалась аккуратно, но все равно как видно ряды неровные, сначала думала где-то пропустила столбик или еще что-нибудь, но как оказалось просто вязать я не умею-нужно больше практики. Главное, что моему  малышу нравиться. Вязала нитками Ализи бейби. (фото 1)

Сложенный вариант.

Сложенный вариант. (фото 2)

А вот эти страшненькие пинеточки "зайчики" вязала за неделю до родов, наверное от этого и не старалась, просто уже искала чем себя занять.

А вот эти страшненькие пинеточки "зайчики" вязала за неделю до родов, наверное от этого и не старалась, просто уже искала чем себя занять.  (фото 3)

Такое небольшое приданное я приготовила своему малышу своими руками, хотя в планах было больше, но почему-то желания вязать не было, зато безумно хотелось разгадывать кросворды, сканворды, судоку, что я и делала да.

Всем спасибо за внимание!

lubasik

Красивый пледик! И пинеточки классные!!!браво

Мормышка

Спасибо большое.