Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвалюсь папой 2)))


 257 из 270 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Хвалюсь папой 2 Бумага Карандаш

Поделиться:

Решили мы с папой заняться бизнесом.))Раз имеется талант,нужно зарабатывать денежку,а то все на подарки рисовал..С меня реклама в интернете,с него работа.

Александр заказал портрет жены в подарок на день рождения.Имя самой жены не знаю.

Решили мы с папой заняться бизнесом.))Раз имеется талант,нужно зарабатывать денежку,а то все на подарки рисовал..С меня реклама в интернете,с него  работа.


Александр заказал портрет жены в подарок на день рождения.Имя самой жены не знаю. (фото 1)

Руслан и Валерия. Руслан заказал двойной портрет в подарок на 14 февраля.

Руслан и Валерия. Руслан заказал двойной портрет в подарок на 14 февраля. (фото 2)

Сергей заказал портрет жены в подарок на день рождения..Фото было не очень хорошего качества,снято при плохом освещении и пришлось вырезать ее лицо из группы..Да тут еще у папы случилась "производственная" травма - из глаза пришлось доставать металлическую стружку,которая попала прямиком в зрачок..Осталась ранка,которая заживала 2 недели,а работу нужно было сделать срочно и отказаться было никак..

Сергей заказал портрет жены в подарок на день рождения..Фото было не очень хорошего качества,снято при плохом освещении и пришлось вырезать ее лицо из группы..Да тут еще у папы случилась "производственная" травма - из глаза пришлось доставать металлическую стружку,которая попала прямиком в зрачок..Осталась ранка,которая заживала 2 недели,а работу нужно было сделать срочно и отказаться было никак.. (фото 3)

Марина. Попросила немного подправить прическу))

Марина. Попросила немного подправить прическу)) (фото 4)

Дмитрий заказал портрет сестры в подарок на день рождения.Чтобы не нарушать сюрприз,фото взяли из соцсети,плохого качества..Получилось не очень хорошо,художнику не понравилось самому)) Но именинница и гости были в восторге!!

Дмитрий заказал портрет сестры в подарок на день рождения.Чтобы не нарушать сюрприз,фото взяли из соцсети,плохого качества..Получилось не очень хорошо,художнику не понравилось самому)) Но именинница и гости были в восторге!!  (фото 5)

После сестры Дмитрий заказал портрет жены с ребенком..

После сестры Дмитрий заказал портрет жены с ребенком.. (фото 6)

Девочки заказали портрет ко дню рождения тренера по танцам.

Девочки заказали портрет ко дню рождения тренера по танцам. (фото 7)

Молодой человек подарил потрет девушке на годовщину знакомства.

Молодой человек подарил потрет девушке на годовщину знакомства. (фото 8)

Девушка заказала портрет ко дню рождения бабушки.

Девушка заказала портрет ко дню рождения бабушки.  (фото 9)

Предыдущие работы папы тут  https://stranamasterov.ru/node/649916   По мере выполнения следующих заказов,буду подгружать еще фото..

Елена Пантелеева

Здорово получилосьбраво

Панда05

Да,заказчики в восторге,а это в таком деле главное)))

Zycik

супер!

Панда05

Спасибо за комплимент.

Панда05

Спасибо,Николай Михайлович...Николай Иванович очень доволен)) 

Николай Михайлович Беликов

Я рад, что у меня такой талантливый тезка!

н@дежд@ 2000

Очень хорошие портреты. Схожесть почти 100%. Только можно чуть критики? Мне кажется не хватает теней. Лица плосковаты. Вот чуть теней и- все супер!

Панда05

Здравствуйте,спасибо за похвалу,очень приятно)) Да дело все в том,что теней там хоть отбавляй,а просто из меня фотограф никудышний)))