Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческая весна .


 259 из 270 

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Творческая весна Бумага Бусины Картон Ленты Скотч

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Итак,началось у меня все с розовой туфельки из предыдущего блога...Разместила я в соцсети свой Magic Box и тут всем друзьям и друзьям друзей понадобились такие же))) ну отказать я не могу да и денежка никогда лишней не бывает))) И началась у меня эра мэджиков на все случаи жизни)). Первый заказ был к юбилею 85летней женщины. Ну туфля на шпильке как то не совсем уместна...Наваялась у меня такая коробочка с кусочком торта.Ну а торт должен быть натуралистичным,поэтому сделался кофейно-сливочным.

Итак,началось у меня все с розовой туфельки из предыдущего блога...Разместила я в соцсети свой Magic Box и тут всем друзьям и друзьям друзей понадобились такие же))) ну отказать я не могу да и денежка никогда лишней не бывает))) И началась у меня эра мэджиков на все случаи жизни)). Первый заказ был к юбилею 85летней женщины. Ну туфля на шпильке как то не совсем уместна...Наваялась у меня такая коробочка с кусочком торта.Ну а торт должен быть натуралистичным,поэтому сделался кофейно-сливочным. (фото 1)

Крышка открывается и туда кладется денежный подарок.

Крышка открывается и туда кладется денежный подарок. (фото 2)
 
Творческая весна . (фото 3)

ну,и как водится,под крышкой тоже поздравление.Все довольно просто,но именно эта простота мне нравится.Не люблю,когда много всего.И цветов у меня всегда в поделках два или максимум три.

ну,и как водится,под крышкой тоже поздравление.Все довольно просто,но именно эта простота мне нравится.Не люблю,когда много всего.И цветов у меня всегда в поделках два или максимум три. (фото 4)

Следом второй заказ и точно такой же просят)) Ну неинтересно же делать одинаковое,поэтому небольшие изменения присутствуют.
На этот раз заказ был для троюродной сестры)

Следом второй заказ и точно такой же просят)) Ну неинтересно же делать одинаковое,поэтому небольшие изменения присутствуют.
На этот раз заказ был для троюродной сестры) (фото 5)
 
Творческая весна . (фото 6)
 
Творческая весна . (фото 7)
 
Творческая весна . (фото 8)
 
Творческая весна . (фото 9)

На следующий день мне написала эта самая "одаренная" сестра)) и попросила сделать такую же коробочку..Для бабушки...которой тоже 85 лет)) я испытала некоторое дежа вю)) Сложился вот такой выриант))

На следующий день мне написала эта самая "одаренная" сестра)) и попросила сделать такую же коробочку..Для бабушки...которой тоже 85 лет)) я испытала некоторое дежа вю)) Сложился вот такой выриант)) (фото 10)
 
Творческая весна . (фото 11)
 
Творческая весна . (фото 12)
 
Творческая весна . (фото 13)

И она же заранее заказала сделать коллеге на день рождения (который будет 9 мая) такую же коробочку.....я предложила другой вариант . Вот что вышло.

И она же заранее заказала сделать коллеге на день рождения (который будет 9 мая) такую же коробочку.....я предложила  другой вариант . Вот что вышло. (фото 14)
 
Творческая весна . (фото 15)
 
Творческая весна . (фото 16)
 
Творческая весна . (фото 17)

За фото прошу отдельно меня извинить,делаются коробочки по ночам,когда дети спят и фотографируются сразу же))

За фото прошу отдельно меня извинить,делаются коробочки по ночам,когда дети спят и фотографируются сразу же)) (фото 18)

Самая первая коробочка с туфлей на шпильке очень понравилась одной хорошей женщине и она попросила сделать точно такую же для своей коллеги на 55летний юбилей.Поговорив,мы решили,что розовый цвет зрелой женщине не катит и остановились на красном))

Самая первая коробочка с туфлей на шпильке очень понравилась одной хорошей женщине и она попросила сделать точно такую же для своей коллеги на 55летний юбилей.Поговорив,мы решили,что розовый цвет зрелой женщине не катит и остановились на красном)) (фото 19)
 
Творческая весна . (фото 20)

  (фото 21)
 
Творческая весна . (фото 22)
 
Творческая весна . (фото 23)

Продолжение следует...

МилаяЛюдям62

Первая коробочка с шоколадным тортом СУПЕР! Элегантно и соответствует такому юбилею!

Панда05

Ой,не успела загрузить,а уже комментарии)) Спасибо,очень приятно))

 

Туркина Марина

Суперррррр! Очень-очень понравились Ваши коробочки-открытки! Замечательно!супер!

Панда05

Спасибо)) Это при том,что никаких особых инструментов у меня нет..и принтер черно белый.

Панда05

Благодарю))