Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Друзьям в подарок


 189 из 206 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Друзьям в подарок Воск парафин

В избранных: 2

Поделиться:

Уже 2.5 года я не занимаюсь енкаустикой.Много плохих собътий случилось и просто не получается, а очень хочется.Теперь ищу вдохновение .Ети работъ я когда-то подарила своим друзьям.

Уже 2.5 года я не занимаюсь енкаустикой.Много плохих собътий случилось и просто не получается, а очень хочется.Теперь ищу вдохновение .Ети работъ я когда-то подарила своим друзьям. (фото 1)
 
Друзьям в подарок (фото 2)
 
Друзьям в подарок (фото 3)
 
Друзьям в подарок (фото 4)
 
Друзьям в подарок (фото 5)
 
Друзьям в подарок (фото 6)
milfal

супер!супер!супер!

Окси-Ян

даблагодарю

Lilia-Leya

Благодаря   https://stranamasterov.ru/user/356622 , Ольги Сливинской, очень много узнала об удивительной и прекрасной технике - энкаустика. Объяснила просто и доступно улыбаюсь.   Желаю Вам, чтобы все случившееся поскорее осталось в прошлом. Не говорю: забылось. Хотя бы сгладилось. И пишите!!!  Работа уводит, приглушает боль.  Очень понравилась третья работа. Я бы назвала ее "Зимний островок".   Или "Зимний оазис". Красивы     /для меня!/  №1 и №5.  Если честно, не совсем удачны фото. Трудно рассмотреть первую картину.  То ли лес, то ли деревня, то ли домик в лесу...   Чувствуется, что сюжет насыщенный, но как рассмотреть?! На №5 абстрактная красота, что всегда мне импонировала.    бравоцветы

Окси-Ян

Я тронута вниманием и поддержкой.огромное спасибо. Верно, что качество фотографий плохое, но что осталось.Надеюсь, в скором времени еще пообщаемся.Успехов вам!

Сливинская Ольга

супер!браво

Окси-Ян

цветы