Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые работы моих учениц (10 - 11 лет) после прохождения темы квиллинг.


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Первые работы моих учениц 10 - 11 лет после прохождения темы квиллинг Бумага Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Работа по квилингу на первый взгляд кажется нудноватой. Особенно для детей. Но если ее разнообразить интересными байками, словесными играми, викторинами, то время пролетает незаметно. Моим первогодкам так понравилось заниматься квилингом, что теперь они не боятся любую работу украсить элементами квилинга. Очень приятные ассоциации оставила эта работа. Иногда они сами приходят на занятия и просят покрутить квилинг, чтобы успокоить нервы после школы или какого конфликта. Сделают пару цветочков и счастливые идут домой. Поэтому у нас не просто творческая студия, но и студия психологической разгрузки. Это работа Лазаревой Валерии, 11 лет.

Работа по квилингу на первый взгляд кажется нудноватой. Особенно для детей. Но если ее разнообразить интересными байками, словесными играми, викторинами, то время пролетает незаметно. Моим первогодкам так понравилось заниматься квилингом, что теперь они не боятся любую работу украсить элементами квилинга. Очень приятные ассоциации оставила эта работа. Иногда они сами приходят на занятия и просят покрутить квилинг, чтобы успокоить нервы после школы или какого конфликта. Сделают пару цветочков и счастливые идут домой. Поэтому у нас не просто творческая студия, но и студия психологической разгрузки. Это работа Лазаревой Валерии, 11 лет. (фото 1)

Работа Олеси Никулиной, 11 лет.

Работа Олеси Никулиной, 11 лет. (фото 2)

Снигур Полины 10 лет.

Снигур Полины 10 лет. (фото 3)

Хромыченко Яны, 11 лет.

Хромыченко Яны, 11 лет. (фото 4)

Чекодановой Даши, 11 лет.

Чекодановой Даши, 11 лет. (фото 5)

Северинова Алина, 9 лет.

Северинова Алина, 9 лет. (фото 6)

Карышева Дарья, 10 лет

Карышева Дарья, 10 лет (фото 7)
 
Первые работы моих учениц (10 - 11 лет) после прохождения темы квиллинг. (фото 8)
Любовь Лукьянова

Очень интересные работы девочексупер! Заслуга преподавателя налицо!цветы

Салата Юлия

Спасибо вам за теплые слова! Мне очень приятно получить такие комментарии!

Татьяна Наседкина

работы ваших девочек очень красивые, они у вас большие молодцы

Вералика

Молодцы, девочки!!! Очень красивые работы, аккуратный квиллинг!!!браво

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Талантливые ребятишки! цветыЧто тут скажешь?приветствую
Прекрасные работы!бравосупер!