Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор Бусины Клей Краска Кружево Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет Страна! Выставляю свою первую работу в свадебной тематике. Долго поглядывала на работы мастериц,а сама все настраивалась. С пластика никогда не лепила,это мой первый опыт. Спасибо огромное Оле Чапоргиной за ее советы!!!

Привет Страна! Выставляю свою первую работу в свадебной тематике. Долго поглядывала на работы мастериц,а сама все настраивалась. С пластика никогда не лепила,это мой первый опыт. Спасибо огромное Оле Чапоргиной за ее советы!!! (фото 1)

Ну а теперь похвастушки! Пластик "Сонет".

Ну а теперь похвастушки!  Пластик "Сонет". (фото 2)
 
Свадебный набор. (фото 3)
 
Свадебный набор. (фото 4)

Семейный очаг. Долго думала,как прикрепить к свече розочки. Купила кружева 7 см в ширину,отрезала кусок по объему свечи и склеила внахлест прямо на свече клеем Момент Кристалл. Когда клей высох,приклеила розочки,полу-бусинки прямо к кружевам. Для маленьких свечей купила стаканчики в магазине все по 49 набор. Подошли нормально,а вот под большую свечу все ломала голову,а потом увидела маленькую пепельницу в Магните. Вот ее покрасила, по краю приклеила полу-бусины. Мне нравится,когда по свечам контуром точечки делают,но пока не решилась,для меня и это подвиг,что я сделала. Ни разу не красила из баллончика,руки тряслись....

Семейный очаг. Долго думала,как прикрепить к свече розочки. Купила кружева 7 см в ширину,отрезала кусок по объему свечи и склеила внахлест прямо на свече клеем Момент Кристалл. Когда клей высох,приклеила розочки,полу-бусинки прямо к кружевам. Для маленьких свечей купила стаканчики в магазине все по 49 набор. Подошли нормально,а вот под большую свечу все ломала голову,а потом увидела маленькую пепельницу в Магните. Вот ее покрасила, по краю приклеила полу-бусины. Мне нравится,когда по свечам контуром точечки делают,но пока не решилась,для меня и это подвиг,что я сделала. Ни разу не красила из баллончика,руки тряслись.... (фото 5)
 
Свадебный набор. (фото 6)

Подушечку для колец увидела у Оли Чапоргиной. Очень понравилось,вот слизала у нее. Здесь розочки и полу-бусины на ткань приклеивала Моментом Гель прозрачный. Приклеивается на ткань очень хорошо.

Подушечку для колец увидела у Оли Чапоргиной. Очень понравилось,вот слизала у нее. Здесь розочки и полу-бусины на ткань приклеивала Моментом Гель прозрачный. Приклеивается на ткань очень хорошо. (фото 7)

Оказывается как сложно сфотографировать букет. Он ,как в той песне, - я к нему и так и эдак, со словами и без слов.... Пришлось взять в руки и фотографировать.

Оказывается как сложно сфотографировать букет. Он ,как в той песне, - я к нему и так и эдак, со словами и без слов.... Пришлось взять в руки и фотографировать. (фото 8)
 
Свадебный набор. (фото 9)

Казна из гофрокартона,обклеена обоями. Обои простые,но они такие плотненькие,отлично клеились. Сундучок закрывается на маленький замочек, он под бантом. Внутри тоже эти же белые обои.

Казна из гофрокартона,обклеена обоями. Обои простые,но они такие плотненькие,отлично клеились. Сундучок закрывается на маленький замочек, он под бантом. Внутри тоже эти же белые обои. (фото 10)
 
Свадебный набор. (фото 11)

Ну вот мой результат работы. Можно еще сделать замочек,но пока его не купила.

Ну вот мой результат работы. Можно еще сделать замочек,но пока его не купила. (фото 12)

Спасибо всем,кто посмотрел мою работу !!!!привет

Морозова В.А.

Благодарю Виктор!!!!жму руку

Larisa Severinova

очень красиво.

Морозова В.А.

Большущее спасибо Лариса!!!привет

Натали С-Пб

Здорово!бравобравосупер!

Морозова В.А.

Спасибо Наташа!!!!!

Anna@2013

Очень красиво, живо, солнечно!!! браво

Морозова В.А.

Спасибо Анечка!!!!

Dalia-59

Вот это да!!!Очень эффектно!браво

Морозова В.А.

Спасибо Тамара Александровна!!!! Рада,что вам понравилась моя работа!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Браво!браво

Морозова В.А.

Спасибо Катюша!жму руку привет

Ольга000

Очень празднично, красиво и супер позитивно!супер!

Морозова В.А.

Спасибо Олечка!  Очень приятно читать такой отзыв, значит не зря я старалась.

Ольга000

Определённоподмигиваю

йола63

Свадебно - вессенний наборчик, очень красиво! Первый раз и такой результат!  Здорово!!!цветы

Морозова В.А.

Люба, огромное спасибо Вам за то,что посмотрели мою работу! Всегда рада видеть вас на своей страничке!!!!

Olga-alex

Очень красивый наборчик!!! Подскажите пожалуйста какой краской красите бутылки и бокалы?

Морозова В.А.

Олечка, спасибо тебе за комментарий,рада,что тебе понравился мой свадебный набор. Бутылки и бокалы  чпокаю губкой акриловой краской для потолков,только обязательно моющейся в 2 слоя с просушкой,потом красила акриловой краской из баллончика . Она называется "Аэрозольная эмаль универсальная" фирма  PARADE, покупала в строительном магазине. Сохнет моментально,мне понравилась она. Я такой же фирмы покупаю лак,поэтому и краску такую купила и не ошиблась.

Olga-alex

Спасибо огромное за ответ! Тоже хочу попробовать покрасить бутылочки )))

Annetal

Очаровательный наборчик. Все такое нежное и красивое. Большая работа,я в восторге! браво

Морозова В.А.

Спасибо Анечка! Очень приятно читать такие слова,как бальзам на душу. Заходите ко мне в гости,всегда рада!!!!жму рукупривет

Katenka76

Очень красивые работысупер!!!! Тоже за Ольгой подглядываюсмущаюсь, только она другой клей использует, момент разъедает аэрозольную краску у неё в мк птица- дивная указан хороший клей, буду в следующий раз ( если придётся ) его использоватьподмигиваю

Морозова В.А.

Ну Ольга вообще мастер золотые руки! Ее работы ни с кем не сравнить,все отточено! Я клеила на клей Момент монтаж супер клей МВn-70,прозрачный (жидкие гвозди).  Наношу зубочисткой и приклеиваешь детали на бутылку и после этого бутылка должна полежать,пока клей схватится на мертво,он становится прозрачным,когда высыхает. А простой клей Момент может содрать краску с бутылки.