Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор-маскировка звонка в коридоре


 53 из 160 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Лепка Декор-маскировка звонка в коридоре Бумага

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Добрый день всем! Давно меня раздражал торчащий над дверью в коридоре звонок, хотелось закрыть его чем то. Коридор декорирован в эко стиле и звонок нужен был той же тематики...

Добрый день всем! Давно меня раздражал торчащий над дверью  в коридоре звонок, хотелось закрыть его чем то. Коридор декорирован в эко стиле и звонок нужен был той же тематики...  (фото 1)
 
Декор-маскировка звонка в коридоре (фото 2)
 
Декор-маскировка звонка в коридоре (фото 3)
 
Декор-маскировка звонка в коридоре (фото 4)

Спасибо что заглянули!

Сомневающаяся

ЗдОрово!

Rakita

Спасибо!

Rakita

благодарюблагодарюблагодарю

Lilia-Leya

Третий раз пишу в своих комментариях: ВСЕ гениальное - просто! Здорово Вы придумали!!!  Гнездышко.  Зазвенит, да еще если не вовремя, звонок,    /А он иногда бывает сродни будильнику. Но...если будильник можно прихлопнуть, то звонок - вещь серьезная! До него еще доскардыхать надо смеюсь/,   и, действительно, не то что слышать, глаза бы на него не глядели!!!   А тут...гнездышко улыбаюсь. И ход мыслей МЕНЯЕТСЯ! смеюсь   Маленькие, есть просят...  Прекраснейшая "придумка"!!!!!! Пожалуйста, в следующий раз не забывайте о нас, если Вас посетит подобное простое изобретение!!!  Гнездышко...как раз ему и быть под потолком. Где же еще?!  бравоцветы

Rakita

Спасибо, порадовали свом комментарием!!!

Кариока

Чудесно!!! Я в полном восторге!

Rakita

Благодарю!

Rakita

благодарю

P.Lana

хихикаетидеясупер!

Rakita

благодарюблагодарюблагодарю

Ольга Зимова

Марина! Чудесное превращение звонка в такой милый уголок живой природы.ничего подобного не встречала. Идея суперская!жму руку

Rakita

Оля спасибо!Рада видеть в гостях!

p_olya71

ЗдОрово!!супер!супер!браво

Rakita

Спасибо!!!благодарю

Жирафенька

Остроумно!!! бравобравобраво

Rakita

Спасибо!

S.v.e.t.a

Замечательная и оригинальная придумка!!!!

Rakita

благодарю

Активная

Идея с гнездом настолько неожиданная и оригинальная, что просто диву даешься вашему взгляду и умению находить нестандартные решения в интерьере. Очень мне нравится ваш эко-стиль!!!! А такая легкая и не навязчивая роспись двери вообще покорила. Спасибо что делитесь идеями. И кто сказал, что дизайнерский, уютный  интерьер-это обязательно дорого!!!!

Rakita

Спасибо Вам большое! Очень приятно читать такие отзывы!!! Добрые слова подпитывают желание творить что то новое и необычное!Еще раз спасибо!!!!!благодарю 

Раиса Филатова

Великолепная идея! Прекрасная работа! Очень понравилось!супер!

Rakita

Благодарю!

svitlana207

Какая прелесть!!!!!!!!!! ВОСТОРГ!!!

ZAпіднебесся

Ну волшебно! Что еще скажешь?! И сразу ожила скучная унылая дребезжащая коробочка!!! Запахло домом, заботой, уютом!!! Класс! Гениальная идея!

Vivaluz

супер!

Действительно великолепно!

Rakita

Спасибо!

ИринаМошкалова

Очень оригинально супер!

 

Rakita

благодарюблагодарю

SwetK

Очень интересная идея, а исполнение великолепное

lana@Svet

Восхитительно!!! Великолепно!!! Чудесно!!! И ещё тысячу эпитетов и слов восхищения. Я в шоке. И все с тем же глупым вопросом: а как и из чего вы эту красоту делали?

Rakita

Спасибо, засмущали меня совсем... Делала так: сняла  крышку звонка (она у меня круглая и небольшая), положила её на кусочек фанеры покрытой пищевой пленкой, сформировала на этой крышке гнездо из массы папье-маше, так что бы крышку не было видно (оно получилось в натуральную величину гнезда ласточки),высушила не снимая с крышки. Птенцов лепила из  пластики, покрыла краской. Дальше крышку от звонка  вытащила из гнезда и прикрутила обратно к звонку. В гнездо приклеила перо и птенцов. Готовое гнездо закрепила на звонке.