Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Весеннее настроение"



Флористика искусственная Моделирование конструирование "Весеннее настроение" Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер! Я очень люблю цветы, они прекрасны.Каждый цветок он неповторим:хрупкий,нежный, величественный.Некрасивых цветов нет.Цветы так быстро увядают,но многие мастера создают их из разных материалов,и я учусь у многих мастеров . Одним из материалов для создания цветов есть фоамиран,и это мои первые работы с этим замечательным материалом .

Добрый вечер!  Я очень люблю цветы, они прекрасны.Каждый цветок он неповторим:хрупкий,нежный, величественный.Некрасивых цветов нет.Цветы так быстро увядают,но многие мастера создают их из разных материалов,и я учусь у многих мастеров . Одним из материалов для создания цветов есть фоамиран,и это мои первые работы с этим замечательным материалом . (фото 1)

ободочек"Цветущая яблоня"

ободочек"Цветущая  яблоня" (фото 2)

Сакура

Сакура (фото 3)
 
"Весеннее настроение" (фото 4)
 
"Весеннее настроение" (фото 5)
 
"Весеннее настроение" (фото 6)
 
"Весеннее настроение" (фото 7)
 
"Весеннее настроение" (фото 8)

Благодарю Вас за то что подбадриваете меня!цветыцветыцветы

Оленка- Оленка

Спасибо огромное.

berezulca

Хорошенькие ободочки) и все цветочки тоже, нежные, светлые, правда весенние! А пузатенькие розы по каком способу делаете? У меня серединки все маленькие

Оленка- Оленка

Спасибо огромное за то что заглянули.Серединку роз делаю на шарик из фольги, или из обрезков фома.В среднем на розочку беру до 20 лепестков.

berezulca

у меня в серединке тоже фольга и лепестков обычно больше 20, но вот такой пузатенькой формы не получаются(

Оленка- Оленка

и у меня тоже не всегда получается, я смотрела много мк на разных сайтах, ваши розочки замечательные. Цветы не бывают одинаковые даже в природе, у Вас получитсяцветы