Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет рыб РЫБЕ


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Букет рыб РЫБЕ Бумага Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители и гости Страны! Рада вас приветствовать! Хочу поделиться с вами неожиданной работой для себя. Т.к. я не любитель рыбы вообще, а вот букет, который увидела у Hel'ga в СМ впечатлил очень. Представился случай, у моего коллеги-мужчины ДР, хотелось, сделать "букет-улыбку", только времени совсем было мало. Вот, что получилось. Фотографировала уже на работе, фон не очень подходящий.
А букет понравился. В букете использовала рыбу, название не запомнила, но сказали очень хорошая, фисташки и грецкие орехи, для объема.

Здравствуйте жители и гости Страны! Рада вас приветствовать! Хочу поделиться с вами неожиданной работой для себя. Т.к. я не любитель рыбы вообще, а вот букет, который увидела у Hel'ga в СМ впечатлил очень. Представился случай, у моего коллеги-мужчины ДР, хотелось, сделать "букет-улыбку", только времени совсем было мало.  Вот, что получилось. Фотографировала уже на работе, фон не очень подходящий.
А букет понравился. В букете использовала рыбу, название не запомнила, но сказали очень хорошая, фисташки и грецкие орехи, для объема. (фото 1)
 
Букет рыб РЫБЕ (фото 2)
 
Букет рыб РЫБЕ (фото 3)
 
Букет рыб РЫБЕ (фото 4)
 
Букет рыб РЫБЕ (фото 5)

Спасибо за внимание! Пока!

Элайджа

Прикольно!супер!

Винтик 2015

Спасибо!

Nataliya68

Хороший мужской букетик!

Винтик 2015

Благодарю! Заходила к Вам в гости, у Вас очень интересные работы! Заинтересовала коробочка и замки, очень интересно и исполнение очень хорошее! Про цветы ничего не сказала, но они очень хороши. Рада знакомству!

Nataliya68

жму руку

Винтик 2015

:)!

Hel'ga

Виктория, вы не плохо справились с рыбкой супер! Хороший букет получился, а главное, что именнинику понравилось))) 

Винтик 2015

Ольга, а что, по Вашему мнению не так?

Hel'ga

Я же не сказала, что что-то не так. Все так, хороший букет