Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетёная шкатулка


 2 из 4 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Плетёная шкатулка Бумага

Поделиться:

 
Плетёная шкатулка (фото 1)
 
Плетёная шкатулка (фото 2)
 
Плетёная шкатулка (фото 3)
 
Плетёная шкатулка (фото 4)

Просто шкатулка. Для мелочей).

NataliSolodovnikova

Все плетушечки хорошисупер!,посмотрела все...но эта мне почему-то больше всех приглянулась.С новосельем,вас,и с дебютомбраво!цветы

Pin_Cushion

Наталья, спасибо! А я теперь влюблена в Вашу зелёную из "Питерских", никогда не могу пройти мимо этого сочетания цветов!). И - Вы, наверное, не поверите - вчера вечером мне подумалось, что можно же в шкатулки вставить, например, шпажки и будет коробка под нитки. Я думала, как их можно лучше сделать и, главное, закрепить. И тут я вижу Вашу. И эти штырьки, если я поняла, металлические. КАК???))))

NataliSolodovnikova

Неееет,они не железныехихикает...они бумажные,но в них вставлены зубочистки и сверху наклеена бусинка.Просто очень делать: в пробитую дырочку вставить трубочку,а нижние концы крест на крест разрезать вдоль трубочки приблизительно 1 см и как-бы растопырить их в стороны и хорошо промазать клеем ПВА,затем склеить картон и дырочек не видно у трубочки очень плотненько стоят.жму рукуЕсли что-то не понятно объяснила спрашивайте,отвечу обязательносимпатия.

Крамарева

Катя, у Вас очень красивые шкатулочки! И декор чудесный! браво

Pin_Cushion

Я Вам очень благодарна за отзыв, Ольга Михайловна!. я уже поняла, что ближайшее время буду жить на Вашей странице!)..

если по дороге ковщики с вышивальщицами не переманят)).. здесь столько всего, что мне страшно задерживаться))..