Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Божьи коровки, часть 2.


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Божьи коровки часть 2 Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

После пробных работ по коровкам, сразу сделала таких !

После пробных работ по коровкам, сразу сделала таких !  (фото 1)

С такими косичками вид коровки "Несенная ветром" )))))))))))))))))))) такое ощущение, что она летит и ее ветром обдувает .

С такими косичками вид коровки "Несенная ветром"  )))))))))))))))))))) такое ощущение, что она летит и ее ветром обдувает . (фото 2)

А вот следующие красотки уже наглее стали. Говорят мне "..... а давай ка нам хозяюшка полянку зеленую и красивую !!!!!!!...." Взяла ткань зеленую (для домовых рубашки) вырезала круг и обвязала цветными нитками. ))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот следующие красотки уже наглее стали. Говорят мне "..... а давай ка нам хозяюшка полянку зеленую и красивую !!!!!!!...."  Взяла ткань зеленую (для домовых рубашки) вырезала круг и обвязала цветными нитками. )))))))))))))))))))))))))))))))) (фото 3)

Сидят довольные и хохочят над всеми )))))))

Сидят довольные и хохочят над всеми ))))))) (фото 4)

желтая бантик выпросила, надо было ей чтоб как у невесты было )))))))

желтая бантик выпросила, надо было ей чтоб как у невесты было )))))))  (фото 5)

Вот тут я уже пятнышки сама красила !

Вот тут я уже пятнышки сама красила !  (фото 6)

Такие инструменты нужны для покраски, кисточка для того, чтоб размазать слегка пятно, т.к жирно ложится и могут быть небольшие неровности .

Такие инструменты нужны для покраски, кисточка для того, чтоб размазать слегка пятно, т.к жирно ложится и могут быть небольшие неровности .  (фото 7)
 
Божьи коровки, часть 2.  (фото 8)

В руках яблочки из теста 0,5 мм )))))))

В руках яблочки из теста 0,5 мм ))))))) (фото 9)
 
Божьи коровки, часть 2.  (фото 10)

Пятнышек должно быть 5 или 7 .

Пятнышек должно быть 5 или 7 .  (фото 11)

Это прям настоящие насекомые , у них такие лапки изумительные благодарюблагодарюблагодарю, а прически как романтично им творить смеюсь. Только голову сделаешь и уже сам образ и рисуется , и начинаетсяяяяяяя......... этой одно надо, другой яблоко и бантик надо, другой кудри........ эти хохотушки спорят все,кто красивее ангел. Пятна мне посоветовали  так сделать, на что я сказала ".....да ни за что я так делать не буду.....я не художник......" , сутки походила, поехала в магазин........ и села рисовать думаюумираю от смеха

Спасибо кто досмотрел до конца благодарюблагодарюблагодарю. Мне будет полезно узнать, если какая коровка понравится больше всего цветыцветыцветы.

Библиотека.

Благодарю Виктор ангелсмущаюсьблагодарю.

elena-nik

Ой, я не могу, какие карапузики! Прелесть!!!

Библиотека.

Спасибо огромное приветствуюприветствуюприветствуюцветы.

Тать-Янка_Я

Ура,вторая часть очарования. Ну как можно выбирать кто красивее из  них,если каждая крохотулька чудесна по своему. Мне все понравились,очень очень. Я еще на тех смотрю, а тут уже новые прилетели.

Библиотека.

ура!ура!ура! ураааааа, рада то как я благодарюсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь, Танюша спасибо огромное ангел! Бабочки еще хочу попробовать, не могу пока глазки подходящие купить, завтра поеду искать, а то сил уже нету как хочу их сделать цветыцветыцветы.

Тать-Янка_Я

Класс,буду ждать бабочек с нетерпением.благодарю

P.Lana

Прикольнючие!Очаровашки!супер!

Библиотека.

Спасибо Светочка благодарю благодарю цветы, так и манят они меня своими лапками и прическами ангел.

Марья-Маревна

Мама дорогая!!! " Левша" ты моя!!!ура! Столько прелестной мелкоты!Я от всего этого "блошиного" царства пребываю в шоке, а она еще и яблочко 0,5мм. наваяла!!!удивляюсь И полянку обвязала.так запросто!!! А прически то,прически!супер!супер!супер! А девчонки то они такие капризные, начинаешь делать один образ,а она не хочет и пошла перебирать!!!ангел Пятнышки такие ровненькие! Настена, у тебя талант художника проснулся!!!бравобравобраво

Библиотека.

Марьюшка ты моя кутюрье ура!ура!ура!, спасибо за теплые слова ура!и признания меня Шишкиным "Коровки на полянке" ура!умираю от смеха. Как ни кто ты меня понимаешь, как этих девушек наряжать идея, все просят разное и ни как у той чтоб было смеюсь. Я же тут скатерть небольшую обвязала крюком 1,3 , лен был 0,5 метра, после скатерти мне полянка показалась легким делом смущаюсь. Спасибо большое тебе за такой отзыв  благодарюблагодарюблагодарю.

Чубастик

приветствуюДааааааааааа!!!!!!!! Вот это стадо коровок удивляюсь мои глазки разбрелись по всем твоим красоткам какие забавные и до чего милые я в ВОСТОРГЕ супер!они все КЛЁВЫЕ а желтик  больше всех мне понравилась, а вот супер микро яблочки если бы не написала я бы и не разглядела хихикает а ещё мне первая с цветочком на с щёчке симпатия ну короче все они мне понравились и будоражат мозг бравобравобравоцветыжму руку 

Библиотека.

приветствуюприветствуюприветствуюиехууууууууууууууууууууу ура!ура!ура!Светаааааааааааааааааааа спасибулииииииииииииииии ура!, я запомню какие больше понравились записываюидея!!! Стадо коровок место мало занимают ангел. Ну как ты ЯБЛОКИ то не заметила, цветом отличаются смеюсь......рада тебе цветыцветыцветы

Чубастик

приветствуюНу дак я ж говорю слепошарик удивляюсь малипусиков накрутила где ж нам всё углядеть хорошо есть описание пригляделасяяяяяяяяхихикаетпривет

Nola29

Божечки, какая прелесть!!!! Настя, они все хорошенькие, хоть и разные!!! Класснючие!!! У меня улыбка до ушей, глядя на них!!!

Библиотека.

ура!ура!ура!благодарюблагодарюблагодарю Оленька, солнце спасибо цветы!!! Думала разными не получатся , но крутила как могла идея, дак они сами еще что просят и образ в процессе складывается идея. А мне понравилось ткань обвязывать, оригинально получается и весело подмигиваю.

Nola29

Да, оригинально! Настя, я уже месяц собираюсь начать вязать сумку. И не могу подобрать рисунок ( узор) . Хочется полегче какой-нибудь.

Библиотека.

посмотри рисунки "ракушками" видов много очень, у меня две сумки так связаны и обе разные и красиво! супер!

Nola29

благодарю Спасибо!

 

Маргоша14

Настенька,вот это великолепие малипусечное!!!ура! Как ты только таких крох сотворила,да таких очаровательных!?думаю! Мне все понравились очень!!! Не могу выделить одну,ведь в каждой свой шарм,причёска...))))Полянка такая замечательно-красивая получилась,а как яблочки увидела,так чуть со стула не упала,как ты такое чудо смогла крошечное сотворить!?! думаюидеяХудожественный талант точно в тебе дремал - вон какие пятнышки аккуратненькие нарисовала!!!цветы Браво,Настя!!!супер!бравобравобраво

Библиотека.

Маргариточкаааааааааааааааа ура!ура!ура!благодарюблагодарюблагодарю, спасибо за теплые слова благодарю!Их творить просто наслаждение одно ангел, яблочки двумя пальчиками накручиваю смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь листочки и того меньше и прожилки делаю зубочисткой .....на счет художественного таланта да ладно тебе смеюсь. Рада что оценила моих малявочек цветы.

Людмила Дад

Настя, какие прикольные, спрашиваешь какая лучше? Как можно выбирать между влюбленной и шкодной , обе хороши.

Библиотека.

приветствуюприветствуюприветствуюрада видеть Людмила и приятно слышать ура!!

Елена и Кристина

такие красивые, озорные!!! какая вы мастерица, все работы замечательные!!! даже не возможно выбрать

Библиотека.

приветствуюура!как приятно то слышать и видеть цветыблагодарю.

Ольга Верина

Настюшка,приветкакие они все-таки классные.бравоТоже таких хочу,требую МКзаписываю

Библиотека.

СПАСИБО Оля ура!благодарю, рада безумно цветы. А я же писала удивляюсь, что по МК Лаврентьевой делаю, на сайте у нее есть подмигиваю.

Ольга Верина

Тьфу ты.думаюВот пустая голова...смеюсьЗабылада

Елена-Stella

Настя, привет! приветствуюЗамечательные ladybirds - коровки! Особенно мне с косичками понравилось ( ассоциации - ветерок, усики, хочет улететь) ЗДОРОВО!супер!ура!привет

Библиотека.

Елена Ураааааааа и спасибо ура!смущаюсьблагодарю, рада безумно я что с косичками особенно понравились ура!ура!ура!!

Anna@2013

Такие очаровательные работы!!! браво

Библиотека.

Анна приветствуюприветствуюприветствуюрада видеть и слышать ура!ура!ура!, приятно что понравились мои коровки благодарюцветы!

Любознатик

приветНастя привет!!!ура! Замечательные коровки, как всегда приятно удивила, БРАВО!бравоцветы 

Мне больше всех понравилась божья коровка с косичкамиулыбаюсь, ну нравиться мне косички и всё тутсмеюсь.

Желаю УСПЕХОВ!подмигиваю

 

 

Библиотека.

ура! приятно то каааак , спасибо огромное благодарю, ага про косички запомню записываюблагодарю

Maria Ivanova 52

бравоздорово

Библиотека.

приветствуюрада видеть в гостях и спасибо благодарюцветы

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

ура!батеньки какие обалдючиеее бравомилахи себе такиихх тоже хочууу 

Библиотека.

Настя, главное первую сделать благодарю, а потом как по маслу пойдёт ангел. Приятно слышать , благодарю от всей души благодарю.

Ирина Шер

Ой какие сладкие)) симпатюли прям))

Библиотека.

Приятно  слышать Ирина приветствуюблагодарю, рада видеть в гостях цветы.