Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бокалы с розами


 1 из 2 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка бокалы с розами Фарфор холодный

Поделиться:

бокалы с розами

Уважаемые мастерицы. Хотелось-бы критики. Не слишком ли просто смотрится?

Елена-Валенсо

 

Очень симпатичные бокалы.браво Если Вам кажется, что они смотрятся простовато добавьте точки и завитушки. Ажур всегда смотрится выиграшно на таких изделиях, но не перегружайте декором, потеряете воздушность. Лучшее всегда враг хорошегопривет

Люси-Со

Большое спасибо за совет. Обязательно попробую добавить завитки, хуже не будет. Если не получится всегда можно все стереть. 

Ленивый Мастер

Трудно сказать как они смотрятся просто или сложно отдельно от всех аксессуаров, что там ещё будет, бутылки в таком стиле, казна. Может это такая задумка, так сказать мотив всех предметов.

И почему такое малюсенькое фото прозрачных бокалов светлого стекла на фоне белой стены? Ведь можно сфотать на тёмном фоне.

Вот это 1-е должно быть фото, на других фото надо показать каждый бокал в отдельности. Потом ближе фрагменты с розами. Бокалы же с розами, а тут их трудновато разглядеть с такого расстояния. Сначала на верху, потом отдельно на основании, там вроде тоже розочки.

Люси-Со

Над фото поработаю. Спасибо вам большое за совет, для меня это важно. выложу другие фото. А других аксессуаров пока нет.