Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень хочется узнать мнение посторонних людей, близкие и родные хвалят, но не уверена в их объективности


 7 из 7       

Флористика искусственная Моделирование конструирование Очень хочется узнать мнение посторонних людей близкие и родные хвалят но не уверена в их объективности Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Букет пионы и анемоны из фоамирана

Букет пионы и анемоны из фоамирана
Альбина Николаевна

Катюша! Цветы, хорошо смотрятся если они близки к своим природным прототипам, у вас всего одно фото, по которому сложно увидеть все детальки, вот пион вижу более правдоподобен и близок к реалистическому природному своему "брату", немного тонировки ему бы не помешало. Анемон это цветок раскрытый, листики у него ближе к венчику более светлые, у вас этого увидеть невозможно, и лепестки полузакрытые, надо было поближе сфотографировать этот цветочек. Листья вы не обрабатывали, т.е они у вас без прожилок, на фото не видно их практически. В принципе сочетание белого и красного дает потрясающий эффект, наверное ваши родные от них в восторге. Я бы в букет добавила бутоны цветов или даже цветы в полу роспуске, это неотразимый прием  во флористике.

Помощник сайта

Приветствуем вас на сайте! У вас и правда красивые работы!супер! А вот заголовок лучше писать коротко. Описание  работы и вопросы пусть будут в самой записи, после фото. Успехов в творчестве!

Слонопотам-Очумелец

супер! С новосельем в Стране Мастеров и дебютом! Добро пожаловать! Букет красивый, мне нравится. цветы

Lenora Diakova

А мне тоже очень нравится! Красотень!

Avdotja

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, только по одной фотографии сложно давать какие-то конструктивные советы. Но одно ясно точно, у вас получается! Творите, пробуйте. Чем больше практики, тем больше будет получаться. Рассматривайте живые цветы, фотографии, работы других мастеров. Перенимайте опыт!!! У вас здорово выходит!

ЕкатеринаЛЮ

Спасибо