Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновление тумбочки


 38 из 110 

Декор предметов Обновление тумбочки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Была у меня такая тумбочка. Удобная во всем, но вот такая страшненькая. И решила я ее украсить.

Была у меня такая тумбочка. Удобная во всем, но вот такая страшненькая. И решила я ее украсить. (фото 1)

Купила плинтус для стен. Порезала на куски.

Купила плинтус для стен. Порезала на куски. (фото 2)

Вот такой клей.

Вот такой клей. (фото 3)

В интернете видела отделку мебели кружевом. Нашла старую тюль у мамы и разрезала ее на полоски. Вот это выбрала для тумбочки.

В интернете видела отделку мебели кружевом. Нашла старую тюль у мамы и разрезала ее на полоски. Вот это выбрала для тумбочки. (фото 4)

А это оставила на потом. Полоски от шторы разной ширины.

А это оставила на потом. Полоски от шторы разной ширины. (фото 5)

Приклеила плинтус. Тюль клеила на ПВА. Первая моя ошибка. Плинтус и тюль клеила не крашеными на некрашеную тумбочку. Неправильно. Надо было все покрасить, а потом уже клеить. Ладно, В общем промучилась с покраской, но все таки покрасила. Краска белая акриловая с добавлением колера. И еще. После высыхания краски плинтус промазала (выпуклые места) бронзовой краской.

Приклеила плинтус. Тюль клеила на ПВА. Первая моя ошибка. Плинтус и тюль клеила не крашеными на некрашеную тумбочку. Неправильно. Надо было все покрасить, а потом уже клеить. Ладно, В общем промучилась с покраской, но все таки покрасила. Краска белая акриловая с добавлением колера. И еще. После высыхания краски плинтус промазала (выпуклые места) бронзовой краской. (фото 6)

В итоге вот что получилось. Ну, что вам милые мои сказать. Довольна конечно не всем, но все таки лучше, чем было. В плана еще одна тумбочка под телефон. Итог покажу.

В итоге вот что получилось. Ну, что вам милые мои сказать. Довольна конечно не всем, но все таки лучше, чем было. В плана еще одна тумбочка под телефон. Итог покажу. (фото 7)

Да, забыла. Все потом вскрыла вот таким лаком. Лак акриловый Ну очень мне нравиться. Правда сейчас цены не сложишь.

Да, забыла. Все потом вскрыла вот таким лаком. Лак акриловый Ну очень мне нравиться. Правда сейчас цены не сложишь. (фото 8)

Прошу конечно строго меня не судить, все таки первый опыт.смущаюсь Жду ваших замечаний.

Женеччек

Восхитительное преображение!

Чусса

Отличная работа!!!супер!супер!супер!

Vivaluz

Очень даже интересно

Танюшка777

Девочки спасибо!