Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время в подарок!


Техника

Поделка изделие Плетение Время в подарок Бумага газетная Дерево Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Что подарить творческой натуре, художнице, танцовщице и просто красавице? Подумала и решила - подарю время!

Что подарить творческой натуре, художнице, танцовщице и просто красавице? Подумала и решила - подарю время! (фото 1)

Очень кстати пришлась новенькая разделочная доска. Убила сразу двух зайцев - придала часикам основательности и даже брутальности, да и систему подвешивания на стену придумывать не пришлось.

Очень кстати пришлась новенькая разделочная доска. Убила сразу двух зайцев - придала часикам  основательности и даже брутальности, да и систему подвешивания на стену придумывать не пришлось. (фото 2)

Рада всем, кто заглянул! Доброго творческого вечера!

Наруся

супер!

Señorita Blanca

цветы

Señorita Blanca

благодарю

Васылив Олеся

Люблю настенные часы,у меня по всей квартире развешаны. Ваши-просто бомбезные.  Подарок-особенный получился.такое уместное сочетание дерева и плетения,картинка понравилась. Расскажите подробности. Плетение потом просто приклеили на досточку ?

Señorita Blanca

Ой, спасибо!!!! Картинку циферблата (с эффектом состаренной бумаги) распечатала на принтере, припаяла утюгом на картон с помощью пищевой пленки. Оплела циферблат, доску покрыла ВМ палисандр, просверлила дырочку под часовой механизм, а потом сами часики приклеила Титаном и покрыла всю конструкцию матовым акриловым лаком-спреем. Вроде все очень незатейливо))благодарю

Васылив Олеся

может и незатейливо, зато смотрится...отпадно!

Anfisa13

Здоровско! Подарок оригинальный, творческий и элегантный! Эх, кто бы мне время подарил.... Ну хоть еще пару часиков в сутки!

Señorita Blanca

Спасибо! Вот и мне бы того жесмеюсь

arkadjevna

Очень интересная идея и исполнение супер!!!!