Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жакет Оверсайз выполнен из итальянской мериносовой пряжи на вязальной машине, обвязка крючком.


 14 из 33 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание Вязание крючком Жакет Оверсайз выполнен из итальянской мериносовой пряжи на вязальной машине обвязка крючком Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Жакет Оверсайз выполнен из итальянской мериносовой пряжи на вязальной машине, обвязка крючком. Свободный по крою жакет из мягкой, воздушной шерсти обрамлен широкой ажурной планкой-воротником.

Жакет Оверсайз выполнен из итальянской мериносовой пряжи на вязальной машине, обвязка крючком. Свободный по крою жакет из мягкой, воздушной шерсти обрамлен широкой ажурной планкой-воротником. (фото 1)

Вид жакета сбоку

Вид жакета сбоку (фото 2)

Доброго времени суток!Это моя  первая работа из итальянской пряжи на машине. Метраж пряжи в 50г-750м. Вязала в 2 сложения. Жакет Оверсайз выполнен из итальянской мериносовой пряжи на вязальной машине, обвязка крючком. Свободный по крою жакет из мягкой, воздушной шерсти обрамлен широкой ажурной планкой-воротником.Теплый, удобный и практичный... оригинально и стильно будет смотреться даже с обычными джинсами, деловыми брюками и длинной юбкой. 

 

лада13

у вас очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tamatus

Спасибо!!! очень приятно!!!

Александра Миронова Соболева

Супер...супер!

Элен Ка

Прекрасный и очень стильный жакет. Замечательно.цветы