Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочная птица.


Материал

Картина панно рисунок Цумами Канзаши Сказочная птица Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте. Где-то на просторах интернета видела работу неизвестного мне автора, выполненную из лепестков техники цумами канзаши. Очень понравилась эта работа, правда, там была жар-птица из блестящей ленты. Я же люблю все оттенки синего, поэтому решила сделать её по-своему и по своему рисунку. Рисунок лично мой-авторский. Получилась некая сказочная птица.)

Здравствуйте.  Где-то на просторах интернета видела работу неизвестного мне автора,  выполненную из лепестков техники цумами канзаши. Очень понравилась эта работа, правда, там была жар-птица из блестящей ленты. Я же люблю все оттенки синего,  поэтому решила сделать её по-своему и по своему рисунку. Рисунок лично мой-авторский. Получилась некая сказочная птица.) (фото 1)

Это рисунок, по которому я выкладывала птичку лепестками. Нарисован лично мной, нигде не скопирован. Любые совпадения случайны.

Это рисунок, по которому я выкладывала птичку лепестками. Нарисован лично мной, нигде не скопирован. Любые совпадения случайны. (фото 2)
Людмила Фадеева

Очень красиво!!!супер! Листики на ветке может тоже выложить лепестками канзаши, но это моё мнение))) Работа великолепнаябравоцветы

сапфирика

КРАСИВО!!! Цунами канзаши дает большое поле для фантазии!!!

Туркина Марина

Красотааааааа! Согласна насчёт веточки, но и так невероятно красиво!браво

Валентина Степыгина

Спасибо за отзывы. благодарюНасчёт веточки думала,  но не стала выкладывать. Мне кажется,  что было бы очень "густо", а хотелось выделить именно птичку.)