Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравительные


 59 из 245 
Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Поздравительные Бумага Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, жители и гости СМ!
Покажу последние три открытки. Во всех трёх работах присутствует брак, поэтому лежать будут в коробке в шкафу. Но вам решила показать.

Здравствуйте, жители и гости СМ!
Покажу последние три открытки. Во всех трёх работах присутствует  брак, поэтому лежать будут в коробке в шкафу. Но вам решила показать. (фото 1)
 
Поздравительные  (фото 2)

Я так тщательно "репетировала" нанесение эмалевых капель на черновике. И, тем не менее, здесь они у меня выглядят, как горох..... Высокие и кривые.... Или выдавила много, или мастер я никудышний . Может, кто-нибудь даст мне совет, как правильно их делать.

Я так тщательно "репетировала" нанесение эмалевых капель на черновике. И, тем не менее, здесь они у меня выглядят, как горох..... Высокие и кривые.... Или выдавила много, или мастер я никудышний . Может, кто-нибудь  даст мне совет, как правильно их делать. (фото 3)

Спасибо всем, кто заходит в гости!благодарю

Планета Юпитер

Какой брак? Я ничего не вижу... это вы себе его придумали... нормальные капельки, очень милые... не придирайтесь... Ооочень красивые, нарядные открыточки! 

Янина78

А мне очень понравились открытки. Вырубка, как всегда на высоте!!!

МилаяЛюдям62

Никакого гороха я не вижу! ну есть неровности, но не все же сразу! А вот как ты с вырубкой на Ты - меня все время восхищает! Я никак не могу с вырубкой подружиться. Или потому что жадничаю,  не много ее и не складывается как хотелось бы. Чудесные открыточки!

Mama Lyuba

Все открытки красивые! А насчет неровностей, это же ручная работа! Зря переживаете, работы на высоте!благодарю

ZanTa

Ой, ну я не могу))) Танюш, ты о каком браке, дорогая? На третьей я поняла - забракован "горох" (хотя я ничего сильно криминального не вижу), а что же тогда в первых двух? прям теряюсь в догадках, из-за чего же их ждет такая участь?думаюТанюш, они же хорошенькие, в люди их нужно!

Любовь Лукьянова

Танюша, я млею от Ваших открыток! А мне нравится горошек, особенно на первой и второйсупер!

ЛЮДямМИЛАя57

Мне все нравится!супер!Я дама не привередливая и с горохом даже кривеньким дружить не стесняюсьсмеюсь!Но чужую привередливость даже в мелочах уважаю!!!да

Наталия Ткачук

Танюшенька, чудесные открытки!!!! Никакого гороха не вижу!!!  В первую и вторую вообще влюбилась!!! Супер!!!!

nata_trisha

Танюша,Это не брак,это такая задумка,в природе нет ничего идеального,а тем более в скрапе,такое чудо получилосьсупер!браво!!

Нина Лукоянова

Татьяна, открытки хорошие. цветыМне особенно понравилась первая.супер!

Наталья-К

Приветик Танюша!жму руку   Ничего себе..... вот придумала.... в шкафффффф....удивляюсь  Это скорее можно сказать "зажааааала" такую красоту.

Открытки все  не прятать.... симпатия  мы тут у тебя как начнём все голосовать смеюсь

Не... серьёзно Танюш, народ должен их увидеть и уйдут они сразу, просто уверена. Очень красивые!!!супер!

В.И.К.А.

Открытки замечательные и красивые, как всегда! супер!А где брак? Как не присматривалась, ну ничего не вижу.

@ksi

Соглашусь со всеми комментариями выше - открытки восхитительные, впрочем как всегда! И брака и в помине не видно. Про горошки на последней открыточке заметила только потому что было в описании. Татьяна, открытки шикарные, их и правда нужно в люди!

annalita

Замечательные работы!

irakogotok

Очень красивые работы!!! Как обычно мы собой не довольны в своих работах)))) ничего не выдумывайте..НЕТ там брака!

ira_chernova

Танюша, открытки, как всегда - СУПЕР!  О браке знаешь только ты  и поэтому, видимо, совесть не позволяет их отдать кому то. Знакомое чувство, потом придёт время и идея как исправить брак возникнет ниоткуда....... Я не вижу брака. А насчёт горошин, может рискнуть меленько вокруг них заточкать контуром? Хотя эти точки мне нравятся своей неповторимостью.

valja1948

Танечка,приветствую!!!  Какая красота натворена!! Одна открытка краше другой!! Замечатеьные презентики. Понравились все!!! МОЛОДЕЦ! Спасибо за красоту!!!! супер!цветыЗаходите на мою весну!благодарю

MarMiK

Танечка, несколько раз пересматривала, но ничего так и не нашла, за что их в "шкаф" )). грустноОчень красивые, они достойны выхода "в люди " !!!!приветствуюсупер!браво