Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние работы


 21 из 36 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Весенние работы Бумага гофрированная Киндер-сюрприз Клей Кружево Ленты Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур Чай

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Привет Страна!!! Поздравляю всех-всех-всех с прошедшими праздниками!!! Год назад, накануне 8 Марта я узнала, что есть вид творчества под названием "свит-дизайн". Год назад, накануне этого праздника я озадачилась поиском "чисто символических" презентов для коллег. Тогда я только робко коснулась этого огромного и потрясающего мира. Посмотрела некоторые мастер-классы и сделала несколько первых работ... Работы эти были... не буду подбирать эпитеты, поскольку в жизни каждого из нас были такие первые работы. Мои канули в лету, поскольку сфотографировать их я не посчитала нужным. Так вот... на этом свит-дизайн для меня был забыт....... ровно на полгода)))
Сегодня покажу вам вторую партию работ, приуроченных к весеннему празднику.

Привет Страна!!! Поздравляю всех-всех-всех с прошедшими праздниками!!! Год назад, накануне 8 Марта я узнала, что есть вид творчества под названием "свит-дизайн". Год назад, накануне этого праздника я озадачилась поиском "чисто символических" презентов для коллег. Тогда я только робко коснулась этого огромного и потрясающего мира.  Посмотрела некоторые мастер-классы и сделала несколько первых работ... Работы эти были...  не буду подбирать эпитеты, поскольку в жизни каждого из нас были такие первые работы. Мои канули в лету, поскольку сфотографировать их я не посчитала нужным. Так вот... на этом свит-дизайн для меня был забыт....... ровно на полгода)))
Сегодня покажу вам вторую партию работ, приуроченных к весеннему празднику. (фото 1)

Букет из гербер. Были когда-то у меня герберы осенние. Делая их перепортила кучу бумаги и, в итоге, изобрела свой собственный способ (не очень удачный).

Букет из гербер. Были когда-то у меня герберы осенние. Делая их перепортила кучу бумаги и, в итоге, изобрела свой собственный способ (не очень удачный). (фото 2)

Спустя полгода вернулась к ним снова. Открыла МК, которые есть в нашей стране... оказалось не так все ужасно, как было в начале))) Вот результат. Использовала МК https://stranamasterov.ru/node/657746 Спасибо автору!

Спустя полгода вернулась к ним снова. Открыла МК, которые есть в нашей стране... оказалось не так все ужасно, как было в начале))) Вот результат. Использовала МК https://stranamasterov.ru/node/657746 Спасибо автору! (фото 3)

Это уже второй букет. Менее удачный на мой взгляд, но все же имеет место быть.

Это уже второй букет. Менее удачный на мой взгляд, но все же имеет место быть. (фото 4)
 
Весенние работы (фото 5)
 
Весенние работы (фото 6)

Букет из бутонов красных роз.

Букет из бутонов красных роз. (фото 7)

Был и такой ранее, а точнее похожий.

Был и такой ранее, а точнее похожий.  (фото 8)

Это, конечно, бывает интересно создавать что-то типа повторений своих прошлых работ.

Это, конечно, бывает интересно создавать что-то типа повторений своих прошлых работ.  (фото 9)

Букет-близнец букета из моего МК. Делала букет на заказ, а заодно и сняла МК. Сделала, раздался звонок... постоянной клиентке срочно нужен букет. Отдала. Пришлось быстро дублировать.

Букет-близнец  букета из моего МК. Делала букет на заказ, а заодно и сняла МК. Сделала, раздался звонок... постоянной клиентке срочно нужен букет. Отдала. Пришлось быстро дублировать. (фото 10)

А это снова мои туфельки. Комплект "сумка-туфли" делала для души. На сумку быстро нашелся покупатель... а поскольку предназначалась она для зрелой женщины за 60))), то туфли на шпильке оказались не нужны... Да и правильно, куда ей в них ходить то)))

А это снова мои туфельки. Комплект "сумка-туфли" делала для души. На сумку быстро нашелся покупатель... а поскольку предназначалась она для зрелой женщины за 60))), то туфли на шпильке оказались не нужны... Да и правильно, куда ей в них ходить то)))  (фото 11)

В результате оформила две шоколадки. Это одна из них.

В результате оформила две шоколадки. Это одна из них. (фото 12)

А это называется "полюбились людям маки".

А это называется "полюбились людям маки".  (фото 13)

Без комментариев)))

Без комментариев))) (фото 14)

Это 8 Марта мне хочется назвать "День детских букетов". Именно их брали особенно активно)))

Это 8 Марта мне хочется назвать "День детских букетов". Именно их брали особенно активно))) (фото 15)

Мой "нелюбимый", но на вкус и цвет товарищей нет)))

Мой "нелюбимый", но на вкус и цвет товарищей нет))) (фото 16)
 
Весенние работы (фото 17)
 
Весенние работы (фото 18)
 
Весенние работы (фото 19)
 
Весенние работы (фото 20)

А этот мне полюбился. Не знаю, почему... но нравится)))

А этот мне полюбился. Не знаю, почему... но нравится))) (фото 21)
 
Весенние работы (фото 22)
 
Весенние работы (фото 23)
 
Весенние работы (фото 24)

Ну и на последок чайно-конфетный. Стала ловить себя на мысли, что не могу спокойно пройти мимо прилавков с чайными коробочками))) Все перегляжу в поисках интересных))) На этот раз нашла такие. Как же они пахнут!!!!!! Осталось несколько пакетиков, никак не попробую(((

Ну и на последок чайно-конфетный. Стала ловить себя на мысли, что не могу спокойно пройти мимо прилавков с чайными коробочками))) Все перегляжу в поисках интересных))) На этот раз нашла такие. Как же они пахнут!!!!!! Осталось несколько пакетиков, никак не попробую((( (фото 25)

Это вид снизу. Продолжаю осваивать "что-нибудь интересное снизу")))

Это вид снизу. Продолжаю осваивать "что-нибудь интересное снизу"))) (фото 26)
 
Весенние работы (фото 27)

Спасибо за просмотр))) Интересно будет узнать Ваше мнение)))

Nataliya68

Привет, Ирина!!! Ну ты дааааа.. Весенняя фабрика неожиданностей.. Понравлось все.. Но вот тот с киндерами твой любимка , мне тоже приглянулся.. Хорошенький такой.. Побольше заказов и вдохновения тебе!

Dolce Fiore

Привет, Наташа. Спасибо за отзыв и пожелания)))

Nikiforchukone

Ира, ну все супер же!
Детские букетики мне понравились!

Dolce Fiore

Спасибо, Даша)))

Dolce Fiore

благодарю

МаМаВиКуШи

Какая красота! Какие краски! Прямо весной запахло. Все очень понравилось!браво У Вас замечательные работы!

Dolce Fiore

Спасибо, Анна! У тебя потрясающие канзашки!!! Я пока только мечтаю о подобном))) Удачи в свите)))

МаМаВиКуШи

Спасибо!

Аленка_Д

браво

Dolce Fiore

благодарю

ириска15

Привет Ирина. Хоть и многое Уже видела,  все равно скажу - красота.  Первый с герберами так и радует меня, хотя не люблю я эти цветы. Детский твой любимчик наверное приглянулся всем. Последний с интересной попкой так и слышу пахнет чем-то вкусненьким ;-) молодец,  желаю чтобы каждый месяц проходил еще плодотворнее чем март !

Dolce Fiore

Спасибо, Ирина))) Как ни странно всем больше нравится мой детский "нелюбимчик", думаю вопрос стоимости очень влияет на людские предпочтения)))

Юлия Ч

Ирочка, какие чудесные работы! Ярко, жизненно, с настроением!

Dolce Fiore

Спасибо, Юля)))

Мария Самойлова-Кочкина

Восхитительные герберки цветы

Dolce Fiore

Спасибо)))

Марина VLADI

привет Привет. Отличные работы! С годовасием в творчестве! цветы

Dolce Fiore

Привет))) Рада увидеть в гостях))) Я бы сказала, с годовасием со дня знакомства с творчеством))), в творчестве я вполовину меньше)))

Дарья Че

Красивые работы! цветы Мне как и людям маки полюбились. Ирина, подскажи что у них в основе (размер) ?

Dolce Fiore

Привет, Даша. С маками это шоколадницы (если правильно поняла суть вопроса), плитка шоколада обычная стандартная.

Дарья Че

Да , правильно, Спасибо. Просто после часов Ираиды с фото в масштабе, поняла, что сильно ошибаюсь в восприятии размеров смеюсь

Dolce Fiore

Я в свите вообще не могу глазомер развить))). Часто работы, кажущиеся большими, на деле оказываются маленькими и наоборот.

калибри

Красивые букетики! Герберки очень очень! супер!

Dolce Fiore

Спасибо большое)))

Абдуллина Людмила

Ирина, очень красиво!!! И герберки супер!!! и детские букетики !!!браво

Dolce Fiore

Людмила, спасибо))) У всех был весенний бум на восьмерки и кулечки... у меня с ними вышел пролет))) был спрос на детские презенты)))

Paramoshka

Герберки шикарные!))))

Dolce Fiore

Спасибо за комплимент)))

ИАнт

Привет., Ирина . ...всего пол года...а такие красивые работы...уже МК...участие в конкурсе...стремительный старт! Лёгкого и интересного пути тебе в творчестве и щедрых клиентов.

Теперь о работах... Герберы шикарные...букеты все красивучии...туфельки одни из изящных что я видела...букет в фетре моя мечта( но что то я вообще избегаю делать букеты) Ты молодец!

Dolce Fiore

Привет, Ирина!!! Рада увидеть в гостях))) Спасибо за похвалу))) Буду стараться совершенствоваться)))