Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комбинезончик)))


 10 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Комбинезончик Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Комбинезончик))) (фото 1)

Всем привет! Сшила первый в своей жизни комбинезон! Довольна... как слон))) Шила по этому замечательному МК http://sandranikitina.blogspot.ru/2015/12/blog-post_18.html Спасибо хозяйке этого блога Маше, когда смотрю на ее работы и ее веселое семейство, прямо душа радуется))) Так вот, в декабре Маша объявила совместный пошив, и я не смогла отказаться, тем более в закромах у меня лежала плащевка и изософт. Комбезик рассчитан на раннюю весну, не знаю, успеет ли хозяйка комбеза, дочь подруги, в нем походить. Хотела ее в комбезе пофоткать, но они никак до меня не доедут, Поэтому только так, на столе

Всем привет! Сшила первый в своей жизни комбинезон! Довольна... как слон))) Шила по этому замечательному МК http://sandranikitina.blogspot.ru/2015/12/blog-post_18.html Спасибо хозяйке этого блога Маше, когда смотрю на ее работы и ее веселое семейство, прямо душа радуется))) Так вот, в декабре Маша объявила совместный пошив, и я не смогла отказаться, тем более в закромах у меня лежала плащевка и изософт. Комбезик рассчитан на раннюю весну, не знаю, успеет ли хозяйка комбеза, дочь подруги, в нем походить. Хотела ее в комбезе пофоткать, но они никак до меня не доедут, Поэтому только так, на столе (фото 2)

Капюшон отстегивается

Капюшон отстегивается (фото 3)

Капюшон на замке, кнопках и липучках

Капюшон на замке, кнопках и липучках (фото 4)

Вот он же в растегнутом виде, только на замке

Вот он же в растегнутом виде, только на замке (фото 5)

Запихала внутрь куклу ростом 55 см, она где-то до половины комбезика

Запихала внутрь куклу ростом 55 см, она где-то до половины комбезика (фото 6)

Внутренности))) почему-то ворот из флиса весь перекосился, вроде кроила по долевой, переделывать не стала, т к думала вот вот заберут, а он до сих пор у меня)))

Внутренности))) почему-то ворот из флиса весь перекосился, вроде кроила по долевой, переделывать не стала, т к думала вот вот заберут, а он до сих пор у меня))) (фото 7)

еще внутренности)))

еще внутренности))) (фото 8)

Ветрозащитную планку не делала

Ветрозащитную планку не делала (фото 9)

Ну а это мой позор, надо было резинку сделать петлей, но у меня не было фиксаторов, поэтому сделала без петли, а вот так, хотя потом придумала как можно было сделать, чтоб и петля была, но теперь накупила кучу фиксаторов)))

Ну а это мой позор, надо было резинку сделать петлей, но у меня не было фиксаторов, поэтому сделала без петли, а вот так, хотя потом придумала как можно было сделать, чтоб и петля была, но теперь накупила кучу фиксаторов))) (фото 10)

Снова на кукле, здесь еще не пришиты липучки

Снова на кукле, здесь еще не пришиты липучки (фото 11)

На этом всё! Всегда рада гостям!цветы

Silencio

Очень круто получилосьсупер!И ткань такая веселенькая!)))

ptichkapev

Спасибочкиулыбаюсь

Push

НАташа,хорошенький комбезик получился!!!......Принт очень яркий,красочный.А косяков твоих никто не заметит за такой яркой вещью.

ptichkapev

Спасибо, Таня, ну я тоже подумала, для первого раза, так сказать "набивания руки" пойдетулыбаюсь

Надежда белошвейка

БРАВО! БРАВО! БРАВО! Наташенька, великолепный комбинезончик!

ptichkapev

Ой, Надежда, спасибо, я рада, что комбезик понравилсяулыбаюсь

алёнка_2579

Чудесный комбез! Наташа, вот ты дотошная, все покажешь, расскажешь. Вот не покажи ты мне резинки, так и думала, что так надо. И ветрозащитную планку не заметила. Хвалю тебя много-много раз! Это же такой труд! Ты большая умничка! Успехов и дальше!

ptichkapev

Спасибо, Аленочка, я старалась, но нашла единственный "минус" для себя в совместном пошиве: я боялась хоть что-то сделать сама, продумать какие-то варианты шитья, как пришила подкладку к комбезу вообще не поняла, но она каким-то волшебным образом пришилась))) В общем сделала вывод для себя СП можно пользоваться, но и самОй тоже надо думать)))благодарю